События


11 ноября по инициативе международной экологической сети «Школьный проект по использованию ресурсов и энергии» (SPARE) объявлено Днем энергосбережения.

Вчера, 10 октября 2013 года, в Москве состоялось итоговое собрание соинвесторов Проекта реформирования отрасли СПК, где было объявлено о принятом решении по созданию нового отраслевого объединения ряда крупных производителей светопрозрачных конструкций и поставщиков комплектующих...

Сегодня начало работать итоговое собрание участников проекта реформирования СПК.

Организаторы выставки BUILD EXHIBITION, компании «МЕДИА ГЛОБ» и «Крокус Экспо», объединяют свои усилия с крупнейшей в мире выставочной компанией Reed Exhibitions с целью дальнейшего развития выставки под названием BATIMAT RUSSIA.

На собрании в формате итоговых презентаций Рабочих групп будут представлены результаты деятельности Проектной группы

Или все же будут? Об изменениях в ассортиментной политике VEKA, электронных средствах коммуникации и рекламы, и многом другом читайте в понедельник 9 сентября 2013 года в эксклюзивном интервью tybet.ru® с генеральным директором VEKA Rus & Ukraine, Йозефом Лео Бекхоффом.  

Спецпроект «Реформирование отрасли светопрозрачных конструкций» содержит информацию о ходе работы Проектной группы (ПГ), осуществляющей разработку программы реформирования и объединения отрасли СПК.

4 июня 2013, в Москве, в конференц-зале отеля «Лефортово» состоялось первое собрание группы представителей организаций отрасли светопрозрачных конструкций (СПК), осуществляющей подготовку Проекта по реформированию отрасли СПК РФ и созданию единой отраслевой структуры (далее – Проектная группа).

Уважаемые участники 9 Международного Форума производителей светопрозрачных конструкций, приглашаем вас принять участие в традиционном голосовании, которое проходит по окончанию мероприятия, и просим вас определить лучшего менеджера группы компаний STiS, работавшего на Форуме.

Группа компаний «БФК» решила заявить абсолютно новый формат общения профессионалов оконного бизнеса. В результате с 25 мая по 1 июня 2013 год пройдет дружественная встреча топ-менеджеров крупнейших компаний оконной отрасли под парусами Регаты «Window Cup 2013».

Станет ли дата 17 апреля началом новой страницы в модернизации отрасли, зависит только от нас с вами. «Мы все понимаем», звучало на встрече, «важность и необходимость консолидации, самоидентификации и саморегулирования отрасли». Теперь дело за каждым из нас – не упустим вместе этот шанс!

С 10 по 14 апреля 2013 года на острове Сицилия (Италия) прошел 9 Международный Форум производителей светопрозрачных конструкций, который традиционно организовывает Группа компаний STiS. В этом году мероприятие собрало рекордное количество участников – более 180 человек. Гости приехали из всех регионов страны (за исключением Дальневосточного Федерального округа). Крупнейшие компании оконной индустрии на Форуме представляли их собственники, генеральные и коммерческие директора, руководители служб маркетинга.

17 апреля 2013 года, в конгресс-отеле «Ареал» в Подмосковье состоялась расширенная встреча руководителей и владельцев ведущих компаний - производителей светопрозрачных конструкций, участников отраслевых объединений: СПОК (Ассоциация производителей оконных конструкций), СПП (Ассоциация производителей полимерных профилей для СПК), АПП (Ассоциация продавцов и производителей оконной и дверной фурнитуры), ССП (Союз стекольных предприятий), представителей производящих и торговых компаний комплектующими для производства и монтажа СПК, работающих на оконном рынке России.

С 10 по 14 апреля нынешнего года компания REHAU вместе с целым рядом своих партнеров приняла участие в Девятом Форуме производителей светопрозрачных конструкций, прошедшем на Сицилии.

9 Международный Форум производителей светопрозрачных конструкций собирает на своей площадке топ-менеджеров и владельцев ведущих компаний российского оконного рынка. В деловой и неформальной обстановке Форума участники встречи смогут обсудить актуальные проблемы рынка, обменяться опытом, рассмотреть прогнозы и наметить перспективы дальнейшего развития рынка СПК.