События


Компания СП «Витраж» начала поставки в Германию ПВХ-подоконника с акриловым покрытием – защитно-декоративной пленкой последнего поколения на основе акриловых смол –VPL. Партнер компании – известный в Европе и России поставщик комплектующих материалов – компания VBH Holding AG (Германия).

Подоконники с VPL-покрытием, изготовленные из первоклассного 100%-ного жесткого ПВХ, имеют вертикальные внутренние ребра жесткости, выдерживают все виды нагрузки, защищены от локальных механических повреждений, воздействия высоких температур.

При транспортировке подоконная доска с VPL-покрытием упаковывается в защитную пленку с маркировкой VPL – Premium class.



Компания «Декёнинк» (филиал в г. Протвино) подтвердила на практике свою социальную ответственность и желание приносить пользу городу и району не только в виде налоговых отчислений, но и путем реализации социальных проектов. Работники предприятия «Декёнинк» в г. Протвино приняли участие в городском субботнике, а также убрали прилегающую к собственному заводу территорию.

В мае 2009 года на подмосковном предприятии VEKA завершен комплекс работ по установке дополнительных хранилищ для ПВХ.

Лаборатория ГУП «НИИМосстрой» по заявке компании «ВИТРАЖ» провела сравнительные испытания по стойкости синтетических пленочных покрытий подоконных досок к истиранию по ГОСТ 27180-2001.

Следуя высоким стандартам внутренней организации производства и сервисного обслуживания партнеров, компания «ВИТРАЖ» – производитель НОВОЙ ПВХ-системы для оконных и дверных конструкций VITRAGE V.3, осуществляет запланированное посещение партнеров-переработчиков на всей территории России.
Состоялись продуктивные встречи с партнерскими компаниями – переработчиками ПВХ-системы VITRAGE V.3 в Твери – в компании «КВЕСТ» – «ФАСАДЫ РОССИИ», в Сибирском регионе – в компаниях «ТРОЯН» и «ФСК» в Красноярске.
В ближайшее время, техническая и коммерческая служба компании «ВИТРАЖ» посетит партнеров в Барнауле, Бийске, Новосибирске, Кемерове, Абакане, Перми, Томске, Махачкале, Ставрополе, Краснодаре, Владикавказе, Новочеркасске, Ульяновске, Самаре.

В последнее время значительно вырос интерес к солнцезащиному аксессуару PRiS со стороны оконных компаний. Специально для них мы запустили сайт, посвященый этому проекту.

В конце мая 2009 года закончилась полная модернизация сайта www.proplex.ru. Мы изменили не только дизайн, сделав его более современным, но и провели полную реконструкцию структуры сайта, оптимизировали тексты, графику, внедрили новые компоненты, создали новые разделы, в том числе полноценную Партнерскую зону, расширили функциональные возможности. Сегодня мы представляем вам полностью обновленный сайт компании ПРОПЛЕКС.

Интерактивный ассистент менеджера окон из профилей REHAU скоро будет доступен на интернет-сайте REHAU для частного потребителя www.home.rehau.ru. Online-версия обновленной программы позволит использовать ее инструменты не только партнерам компании, но и всем желающим приобрести новые окна.

1 июня 2009 года в Санкт-Петербурге компания «профайн РУС» проводит мероприятие, посвященное запуску Всероссийской инициативы по обновлению окон в детских учреждениях «Новые окна – новому поколению».

Подведены итоги работы производственных подразделений ГК «Реалит» за апрель 2009 года.

Компания IVAPER вчера отметила своеобразный юбилей: в цехе арочных конструкций была изготовлена 50000-я арка!

Первый День открытых дверей уже состоялся в московском и питерском центрах «Московских окон» 16 мая и собрал около 200 человек. Это значительно превосходит среднестатистический результат ежедневных посещений. Гости компании получили исчерпывающую информацию о новинках ведущих европейских брендов и приоритетных тенденциях развития оконных технологий. А те, кто еще не принял решения о покупке, могли в режиме непосредственного общения с менеджерами задать уточняющие вопросы и развеять свои сомнения.

Награждение лауреатов национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса» состоялось 21 мая в «Президент-отеле» и было приурочено к конференции «Охота на топ-менеджера». В этом году премия вручалась по двум номинациям: «Генеральный директор» и «HR-директор».

Компания «ХАМЕЛЕОН» прошла сертификацию менеджмента качества международного стандарта ISO 9001:2000.
Наличие данного сертификата не только говорит о надежной репутации компании и стабильном положении на рынке, но и дает дополнительные гарантии покупателям в том, что их требования понятны, соблюдаются, а предложения не останутся без внимания.

Завод светопрозрачных конструкций «ХАМЕЛЕОН» завершил реконструкцию и модернизацию своего производства.
Оптимизация бизнес-процессов, внедрение инноваций и улучшение логистики привели к снижению издержек на производство светопрозрачных конструкций из ПВХ, в результате чего компания «ХАМЕЛЕОН» изменила в сторону уменьшения цены на продукцию.