События


Это документ, где прописаны все внешние характеристики здания. Сделать это нужно за свой счет. Только красноярцы не понимают – зачем им нужно тратить деньги на документ, который нужен мэрии.

Награды удостоены: раздвижная система Schüco ASE 60/80, платформа Schüco Seamless Combination, объединяющая фасадные и раздвижные системы в панорамном дизайне, а также решение с акцентом на повышенную пожаробезопасность и дымоустойчивость стеклянных дверей Schüco FireStop.

На совещании подкомитета Международного технического комитета ИСО/ТК59 «Здания и сооружения», проходящего в Пекине (КНР) под председательством России, принята резолюция о начале работ по пересмотру стандарта ИСО 6707-1:2017 «Здания и сооружения – Словарь – Часть 1: Основные термины» с дополнением его русской версией.

Японская корпорация Omron, один из мировых лидеров в разработке и производстве средств промышленной автоматизации, продолжает расширять сеть инновационных лабораторий в Европе. 18 октября 2018 года в Польше открылась первая инновационная лаборатория – Omron Innovation Lab.

По итогам квалификации спортсмен поразил 90 мишеней из 125 возможных, вышел в финал c третьей позиции, в котором разбил еще 36 «тарелочек». Одним из спонсоров поездки Александра Сахарнова выступила компания «Декёнинк Рус» (Deceuninck Rus).

На национальном форуме светопрозрачных конструкций «Ogólnopolski Forum Stolarki 2018», который проходил 29-30 сентября, представлены последние результаты исследования по рынку окон в Европе (Europejski rynek okien i drzwi 2018*).

По предложению Белоруссии и Казахстана терминология в области информационного моделирования в строительстве, содержащаяся в действующей российской нормативно-технической базе в области BIM, ляжет в основу межгосударственного стандарта.

15 октября в Инновационном центре «Сколково» открылся 7-й форум «Открытые Инновации» под эгидой Правительства РФ. В этом году форум посвящен источникам цифрового прорыва.

Строительная выставка «SOCHI-BUILD» состоится 15 – 17 ноября 2018 года в городе Сочи, мероприятие является одним из значимых деловых событий в строительной сфере города Сочи.

Официальные партнеры бренда KBE в футбольном мире, юные футболисты клуба ЦС «Калининский 2003», стали серебряными призерами чемпионата Санкт-Петербурга по футболу U-15 (2003 г.р., II лига) в сезоне 2018 г.

Смартфоны и носимая электроника все больше «прирастают» к нам, по-настоящему становясь частью нашего тела. Поэтому даже мысль о том, что любимый гаджет может неожиданно разрядиться и оставить вас без связи или развлечения, приводит многих людей в ужас.

В течение нескольких лет Словакия была важным экспортным рынком для Hensfort (Хенсфорт), коммерческий потенциал которого побудил польского производителя создать специализированный шоурум.

Тамбовский арбитражный суд возвратил заявление о банкротстве к АО «Тамбовский завод "Революционный труд"» от местного ООО «Комплексные решения»

Профессиональная сфера "Продажи" не первый год традиционно занимает первую строчку рейтинга востребованности у кубанских работодателей. За последние три месяца число предложений в этой области составило 40% от общего числа вакансий, размещенных на сайте hh.ru в Краснодарском крае.

Из-за значительной эскалации стоимости сырья компания H.B. Fuller/Koemmerling сообщает о том, что она вынуждена поднять цены на герметики для стеклопакетов