Новости компаний


1 сентября 2016 года компании «БиМакс», «Плафен» и «Рото Франк» запускают рекламную акцию «Копи продавая!». Акция действует на территории г. Екатеринбурга, Свердловской области, г. Тюмени, Удмуртской Республики и Ханты-Мансийского автономного округа. Участие в акции могут принять дилеры компании «БиМакс-Екатеринбург».

Компания «Окна-Стар» заключила договор на остекление и комплексные фасадные работы в строящемся Опорном центре обработки данных ОАО «Росэнергоатом» на Калининской АЭС в г. Удомля Тверской области.  

В 2016 году партнер концерна Deceuninck («Декёнинк») компания «Окна Панорама» открыла пять новых региональных представительств. До конца года планируется расширение сети еще на 20 новых офисов продаж.

В августе завершился второй этап трехлетнего партнерского проекта «Экспедиция «Планета Байкал», посвященного 100-летию заповедной системы России и Баргузинского заповедника. Его организаторами являются школа «Экос» Городского дворца детского (юношеского) творчества г.Улан-Удэ, некоммерческое партнёрство «Защитим Байкал вместе», «Заповедное подлеморье» и Байкальский заповедник.

Подразделение «БФК-Эксперт», компании «БФК», партнера VEKA Rus, завершило монтаж СПК в первых 10 домах новосибирского Академгородка.

Обособленное подразделение Торгового Дома «ЭксПроф» в Тюмени развивает продажи в регионе, расширяя спектр услуг для клиентов. Открывшись лишь несколько месяцев назад, филиал активно привлекает к сотрудничеству местных переработчиков. Тюменские оконные компании охотно используют возможность комплектоваться ПВХ-профилями, подоконниками и другими материалами, необходимыми для изготовления конструкций, непосредственно на заводе «ЭксПроф».

17 и 18 августа текущего года сотрудники технического и IТ отделов российского Представительства Winkhaus провели технический аудит производства компании «ПластСтрой» – одного из крупных производителей светопрозрачных конструкций в Вологодской области.

Компания «Сателс», партнер VEKA Rus, открыла новый офис в поселке Малаховка, в Московской области. Новый офис расположен по адресу: пос. Малаховка (Московская обл.), ул. Шоссейная, 40.

Компания «Окна-Стар» прошла проверку МЧС и получила лицензию на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.  

Осень – время высокого «оконного сезона», время, когда, вернувшись с дач и из отпусков, люди вспоминают, что зима не за горами. А значит, пришла пора подготовиться к ней, например, поменять старые окна на новые.  Торопятся и строители: украинская осень пройдет быстро и незаметно, и до наступления холодов надо успеть закрыть контур стройки.

Компания ТОО «Feza Plast KZ», партнер VEKA Rus, совместно со строительной компанией «ККК Инжиниринг» завершили строительство многоквартирного жилого дома «Жануя». При строительстве жилого комплекса использовались...

В рамках проекта «Открытие производства москитных сеток» в дивизионе «ТБМ-Приволжье» была произведена первая продажа москитных сеток в филиале г. Уфы.

В минувшие входные представители Компании ЭКООКНА, партнера VEKA Rus,  побывали в одном из городков Подмосковья – Тучково. В эти дни жители и гости поселка отмечали сразу два праздника – День строителя и День города, в котором Компания ЭКООКНА приняла активное участие.

17 августа в Санкт-Петербурге состоялся второй научно-практический семинар для архитекторов, дизайнеров и конструкторов «Архитектурная среда». Официальным партнером выступает компания «РОТО ФРАНК».

Вместе с одним из крупнейших производителей оконных и дверных систем, воротных систем, роллетных систем, систем жалюзи по Вологодской области компанией «Завод Профильных Систем» реализован небольшой, но очень важный проект оформления новых флагштоков компании.