Новости компаний


Осенью текущего года производственные предприятия Winkhaus в Германии посетили директор Центра по сертификации оконной и дверной техники (ОС ОДТ) – Татьяна Владимировна Власова и её коллега – Волошин Валентин Михайлович.

Недавно светопрозрачные конструкции компании прошли испытания в Антарктиде, теперь же «Евроокнам» предстоит тест-драйв на автотрассах.

Завод «СТиС» во Владимире ввёл в эксплуатацию новую печь для триплекса. Это разгрузит поток текущих заказов и позволит заводу выполнять более сложные архитектурные проекты.

Компания «АЛЬКОН», партнер VEKA Rus, презентовала жителям Барнаула новый салон, который открылся в ТЦ «Галактика» по адресу: пр. Строителей, 117.

В центре механических испытаний строительных конструкций в Санкт-Петербурге были проведены испытания петлевой группы фурнитуры activPilot для ПВХ, установленной в алюминиевом окне с фурнитурным пазом 16 мм.

ГК «СТиС» в партнёрстве с ГК «СтеклоСтиль» приняла участие в остеклении Sunrise City – уникального многофункциональный комплекс в центре Набережных Челнов.

В рамках празднования Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации 10 ноября в здании Музыкально-драматического театра г. Серпухова прошло торжественное мероприятие по чествованию сотрудников и ветеранов органов полиции.

В начале ноября стратегический партнер компании «профайн РУС» в Новосибирской области, компания «Сибирский комфорт», успешно запустил производство окон из профильной системы KBE_76 мм.

21 ноября 2016 года гостями AXOR INDUSTRY стали представители компании-партнера ARSI Group из Казахстана. Цель визита – ознакомление партнеров с производственными процессами AXOR INDUSTRY, обсуждение стратегии развития партнерских отношений.

Партнер VEKA, компания «Окна Роста» открыла 17 ноября в Дмитрове своей первой полноформатный шоурум  (Дмитров, ул. Бирлово Поле, 35), в котором посетителей ждет множество интересных технологических  новинок оконной индустрии.

В ходе мероприятия руководитель направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» REHAU по Восточной Европе Павел Иваненко рассказал партнерам о бизнесе компании, о ее возможностях и достижениях.

Завод «СТиС» во Владимире отмечает свой 10-летний юбилей. Это одно из крупнейших в России предприятий, которые изготавливает стекло и стеклопакеты для остекления сложных архитектурных объектов.

11 ноября на территории завода ТМ «ВікноПлюс», партнера VEKA Украина, состоялся круглый стол с партнерами компании, в рамках которого были подведены итоги года.

С ноября 2016 года компания AXOR INDUSTRY начала сотрудничество с компанией AXOR INDUSTRY EU. Наш новый партнер будет представлять продукцию ТМ AXOR в Польше.

Профильные системы KBE, выпускаемые компанией «профайн РУС», теперь представлены в приложении для смартфонов «Экополка».