Новости компаний


Сегодня, спустя 10 лет после вывода на рынок оконной системы GENEO, компания REHAU объявила об изменении ее рецептуры. На смену фиброволокну RAU-FIPRO, которое выступало в качестве армирующего элемента в профилях данного типа, пришло новое поколение материала...

Программа конференции была посвящена особенностям и преимуществам продукции Deceuninck. В качестве спикеров выступили руководители предприятий.

На обогрев и кондиционирование домов и квартир ежегодно расходуется большое количество тепловой и электрической энергии. Применение современных решений в оконной фурнитуре позволяет существенно снизить самые крупные статьи расходов...

Продавать окна с фурнитурой Roto стало выгоднее! Специально для совместной программы с Roto в «БИМАКС» разработали мобильное приложение – «i-окна».

Уплотнитель изготавливается из термопластичного эластомера (ТЭП) с применением высококачественного сырья на основе SEBS.

В Тюмени открылся комплекс «ЛетоЛето», включающий в себя крупнейший в восточной России аквапарк и комфортный четырёхзвёздочный парк-отель, общей площадью 9 000 квадратных метров. При строительстве объектов были использованы окна со скрытолежащей фурнитурой SIEGENIA ALU axxent.

Новинка – контурный уплотнитель S7744 компании Deventer для межкомнатных дверей. Уплотнитель изготавливается из термопластичного эластомера (ТЭП) с применением высококачественного сырья на основе SEBS.

Результатом объединения станет появление на рынке нового игрока с большими производственными возможностями и развитой сбытовой сетью.

Наш партнер в республике Коми, компания ПК «Северные окна», совместно с представителями profine RUS по Северо-Западному региону провели рабочую встречу с директором Экологического союза Юлией Грачевой.

За период участия «Оконный Завод Чемпион» зафиксировал ощутимый прирост продаж целевого продукта – технологичной фурнитуры премиум-класса TITAN AF.

Компания GEALAN спешит поделиться приятной новостью – победа в тендере на застекление нового жилого комплекса в Махачкале. ЖСК «Триумф» расположен в центральном районе Махачкалы и оснащен всем необходимым для комфортной жизни в мегаполисе.

REHAU и ДОНСТРОЙ сотрудничают на протяжении 17 лет – с 2001 года. В настоящее время REHAU реализует продукцию в направлении светопрозрачных конструкций...

Очень добрым и значимым событием для Детского сада № 41 города Махачкалы стала благотворительная акция «Доброе окошко» от компании «ТБМ». Благодаря данной акции в детском саду были заменены все оконные ручки.

Руководитель стратегических проектов компании REHAU по Восточной Европе принял участие в Международной конференции «Зеленый офис. Зеленый город». Доклад эксперта был посвящен оконным и инженерным системам для «устойчивого» строительства.

Ежегодными премиями G-Awards удостаиваются достижения компаний в стекольной и оконной промышленности. Технология Linktrusion™, названная судьями премии «по-настоящему инновационным продуктом», представляет собой совершенно новую технологию...