Новости компаний


Казахстан является давним, крупным и все более перспективным рынком для продукции тюменского производителя оконных и дверных ПВХ-профилей. Целью визита представителя «ЭксПроф» в Астану было посещение оконных производств предприятий-партнеров, обсуждение текущих вопросов сотрудничества...

Спортивное мероприятие, посвященное 30-летию компании «ТБМ» и 20-летию филиала «ТБМ-Пермь», прошло на льду! В этот день наши партнеры «Амега», «Планета Свет», «Альфапласт» и «МебельГрупп» были приглашены для соревнования в олимпийском командном виде спорта кёрлинге.

Дальневосточный партнер SIEGENIA «Мастер Билл» активно использует новинки компании: это помогает выполнять сложные заказы и пополнять ассортимент перспективными решениями. В этот раз по просьбе заказчика впервые установили автоматический привод для окон. Как прошло освоение продукта, рассказываем в материале.

Один из ключевых партнеров «РЕХАУ» недавно провел торжественное открытие своего нового офиса продаж, где каждый желающий сможет оценить на практике все преимущества оконных конструкций «РЕХАУ». Это первый салон такого типа, расположенный в самом центре Ижевска…

Каждый год компания «ТБМ» оказывает благотворительную помощь своим подшефным организациям, и в этом году было решено объединить два мероприятия в одно большое. В рамках благотворительной акции, проведенной в подшефном детском доме МКУ «Социальный приют для детей и подростков» Каменского района Пензенской области…

29 июня состоялся онлайн-семинар: "Доступный алюминий: Как сэкономить на светопрозрачных конструкциях без потери качества". Мероприятие было организовано компанией «ТБМ», производителем алюминиевой профильной системы Alumark и порталом «ЕРЗ» - Единый ресурс застройщиков.

Корпорация «Технониколь» ведущий международный производитель надежных и эффективных строительных материалов и систем, начала заводское производство панельно-каркасных домов с окнами из профиля VEKA на своём предприятии «Малоэтажные комфортные дома» в Нижегородской области...

29 июня 2023 года в Тольятти состоялось значимое отраслевое событие регионального масштаба — II международная оконная конференция «Открываем возможности. 2023». На импровизированной площадке собрались крупнейшие застройщики, представители среднего и малого оконного бизнеса...

Компания «СтройСистема» приглашает всех 1 июля на крупнейшее спортивное событие этого лета - День Московского спорта в олимпийском комплексе «Лужники». Приходите на праздник и узнайте о спортивных победах и триумфах московских спортсменов за прошедшие 100 лет, участвуйте в спортивно-развлекательных активностях...

17 июня в Екатеринбурге прошел любительский волейбольный турнир, посвященный юбилею компании «ТБМ». В мероприятии активно приняли участие команды Дивизиона Урал, филиала «ТБМ Екатеринбург», а также спортивные партнеры региона – компании «СКМ-Мебель» и «Любимая кухня».

27 июня в Каменске-Уральском Свердловской области был открыт первый Центр прогресса бокса «Витязь». Здание имеет необычную круглую форму, четыре этажа и способно вместить до 500 человек. Остекление в этом крупном проекте выполнено из архитектурно-строительной системы Alumark...

«ТБМ» приглашает на онлайн-семинар «Доступный алюминий: Как сэкономить на светопрозрачных конструкциях без потери качества», который состоится 29 июня 2023г. в 11:00. Также, в режиме онлайн у вас будет возможность поучаствовать в обсуждении актуальных тем и задать волнующие вас вопросы.

22 июня в Иваново свой дилерский центр представила компания «Консиб», один из российских лидеров в области производства оконных и дверных конструкций. В самом центре российской текстильной столицы открылся настоящий выставочный зал, в котором представлены образцы самых заметных и востребованных оконных инноваций.

«РЕХАУ» продолжает инвестировать в продвижение бренда на российском рынке, последовательно повышая свою узнаваемость среди конечных покупателей. Согласно данным последнего исследования Online Profi Research в 2023 году марка «РЕХАУ» сохраняет лидерство по известности на рынке пластиковых окон: с подсказкой марку вспомнили 61% аудитории.

Компания «Проём» — партнер SIEGENIA на Дальнем Востоке — производит окна, балконное остекление, изделия нестандартной формы, двери и входные группы. Компания перерабатывала флагманскую систему фурнитуры TITAN AF, теперь расширили линейку параллельно-сдвижной системой PORTAL PSK Comfort.