Премия WinAwards-2018 будет вручена лучшим оконным компаниям России 2 апреля на Mosbuild


Сегодня, 2 апреля в Москве, состоится III Церемония вручения Премии лучшим российским оконным компаниям 2018 года в рамках Бизнес-форума WinAwards Russia. Мероприятие пройдёт в первый день международной выставки строительных материалов Mosbuild 2019 на главной Архитектурной арене в зале «Оконные технологии».

Бизнес-форум и премия WinAwards Russia 2018

Дата и время проведения: 2 апреля 2019 года, 14.00 – 19.00

Место проведения: Павильон 2, зал 7 «Оконные технологии», Архитектурная арена

Организатор: портал tybet.ru
Генеральный партнер: SIEGENIA GRUPPE
Выставочный партнер: MosBuild
Информационный партнер: ИА INFOLine

В текущем году выставка Mosbuild отмечает юбилей и очень символичным фактом является возвращение на её площадку оконной экспозиции. Традиционно, выставка является средоточием не только продуктовых новинок, но и мероприятий деловой программы нового формата. Одним из них является Бизнес-форум о брендах и трендах, который дебютирует в день открытия Mosbuild 2019.

Проект Winawards Russia является уникальной площадкой для демонстрации возможностей компаний отечественной оконной индустрии, а также отражением текущих и будущих рыночных тенденций. Он объединяет экспертов и всех желающих развивать свой профессионализм, что позволяет занимать доминирующую позицию в своей отрасли, и, как итог, увеличивать стоимость и узнаваемость компании на рынке.

В III сезоне премия WinAwards Russia будет вручена лидерам рейтинга «ТОП-30 самых перспективных компаний России по рыночной активности. 2018 год» в 7 основных номинациях

  • 1. ИННОВАЦИИ
  • 2. ПРОДУКТ
  • 3. ПРОДАЖИ
  • 4. КЛИЕНТСКИЙ СЕРВИС
  • 5. МАРКЕТИНГ
  • 6. ОБЪЕКТЫ. КОМПЛЕКСНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ
  • 7. УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ 

Также будут отмечены гран-при «Оконная компания года» – компания-лидер рейтинга и ее топ-менеджер – «Предприниматель года 2018».

Стоит прочесть: Форум о брендах и трендах WinAwards – востребованный проект оконной индустрии

Подробности будут представлены в цикле репортажей о Бизнес-форуме WinAwards Russia 2018 в ближайшее время. Следите за публикациями пресс-центра tybet.ru/WinAwards Russia.

Новости: http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=1095

Статьи и интервью: http://tybet.ru/content/articles/index.php?SECTION_ID=1128