В профессиональной независимой Премии российской отрасли СПК «Оконная компания года» tybet.ru сформирован ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ


В профессиональной независимой Премии российской отрасли СПК «Оконная компания года» tybet.ru® сформирован Экспертный Совет

В начале 2016 года, в рамках профессиональной независимой Премии российской отрасли СПК «Оконная компания года – 2015» был сформирован и начал свою работу Экспертный Совет.

Экспертный Совет – постоянно действующий орган Премии, обеспечивающий равноправные, прозрачные условия организации и проведения конкурса среди оконных предприятий. Совместно с Оргкомитетом Премии – tybet.ru, Экспертный Совет выступает разработчиком модели, критериев и методики основных номинаций конкурса 2015 года, в будущем и последующих сезонов.

Экспертный Совет формировался по принципу представленности в проекте разносторонней экспертизы от основных системообразующих сегментов отрасли: профиль, стекло (стеклопакеты), фурнитура.

По приглашению Оргкомитета, в качестве безусловных авторитетных экспертов в области успешного развития бизнеса и в целом отрасли светопрозрачных конструкций, в состав Экспертного Совета вошли топ-менеджеры ведущих системообразующих компаний оконной индустрии:

Диль Ханс – SIEGENIA
Диль Ханс
SIEGENIA
   Иваненко П.Г. – REHAU Евразия 
   Иваненко П.Г.
   REHAU Евразия   
Казновский В.Н. – tybet.ru®
Казновский В.Н.
tybet.ru®
   Сулин Д.В. – SP Glass Holding (Pilkington, STiS)
   Сулин Д.В.
   SP Glass Holding (Pilkington, STiS)
Тренев В.Ф. – Национальный Оконный Союз
Тренев В.Ф.
Национальный Оконный Союз
   Фос Ян-Герд – profine RUS
   Фос Ян-Герд 
   profine RUS
Якимович Кшиштоф – WINKHAUS
Якимович Кшиштоф
WINKHAUS
 

Общий состав Совета предполагает участие 10 персон-экспертов отрасли и представителя Оргкомитета, а также второй состав – представителей экспертов Совета в формате постоянно действующей рабочей группы. В ближайшее время Совет Премии будет расширен до заявленного количества членов экспертного корпуса. 

В рамках первого конкурсного сезона Советом утверждены и дополнены: список номинаций 2015 года, определены критерии и разработана методика оценки компаний в номинациях; утверждено Положение об Экспертном Совете.

Регламент «Модель, критерии и методика конкурса «Оконная компания года» в рамках первой профессиональной независимой Премии индустрии СПК России» будет опубликован на tybet.ru в самое ближайшее время. Следите за новостями.

Оргкомитет Премии, tybet.ru благодарит членов Экспертного Совета за конструктивное сотрудничество и персональный интеллектуальный вклад в развитие проекта. Отдельную благодарность за участие в разработке регламента конкурса Оргкомитет выражает экспертам компании «ТБМ».


Галина Белкина, февраля 11, 2016 11:00 am
Поскольку претендентами на основную номинацию в области светопрозрачных конструкций являются не только производители  ПВХ конструкций, но и "профилисты" из системного алюминия (оконные блоки, балконное остекление, витражи, фасады...), то предлагаю рассмотреть в основном составе  Экспертного совета соответствующего представителя из этой области.