Национальный Оконный Союз: Премия 2015 завершилась! Но все только начинается…


Национальный Оконный Союз: Премия 2015 завершилась! Но все только начинается…

Национальный Оконный Союз поздравляет участников НОкС, ставших победителями Премии индустрии светопрозрачных конструкций России-2015, по версии tybet.ru:

В номинации «Производство года» первое место заняла компания «Окна Мастер», а второе – «Оконная Компания ШТЕРН».

Национальный Оконный Союз: Премия 2015 завершилась! Но все только начинается…Компания «Оконный Континент» победила сразу в двух номинациях – «Инновация года» и «Лучшая торговая концепция года».

Мы очень горды тем фактом, что «Человеком года на рынке СПК» стал Юрий Михайлович Выдманов – активный участник Союза и руководитель рабочей группы по созданию системы профессионального обучения.

И, конечно же, Национальный Оконный Союз выражает глубокую признательность организаторам Премии индустрии светопрозрачных конструкций России-2015 за высочайший уровень разработки и проведения мероприятия, а также благодарит за возможность участия в нем в качестве экспертов. Взаимное общение, обмен опытом и даже споры на профессиональные темы в процессе оценки участников показали, насколько важна для оконных компаний возможность искреннего, открытого общения с единомышленниками.

Такие мероприятия раскрывают потенциал оконных компаний, помогают определить новые нестандартные цели – одним словом развивают, объединяют и сплачивают индустрию СПК.

Национальный Оконный Союз: Премия 2015 завершилась! Но все только начинается…

Коллеги, спасибо вам – вы делаете очень важное дело! Ведь только вместе мы станем влиятельной силой и добьемся успеха!