Промо-видео Церемонии вручения Премии индустрии СПК России «Оконная компания года-2016» по версии tybet.ru. Старт второго сезона – 1 августа 2016 года


Опубликован первый релиз I Официальной Церемонии награждения профессиональной независимой Премии индустрии СПК РФ «Оконная компания года-2015» по версии интернет-портала tybet.ru.

Полная видеоверсия Церемонии Премии tybet.ru будет опубликована уже на следующей неделе. На подходе официальный печатный каталог, и сайт события – этой осенью. Прием заявок на участие во втором сезоне стартует 1 августа 2016 года.

ФОТОРЕПОРТАЖ ЦЕРЕМОНИИ ( скачать все фото)

I Церемония Премии оконного фасадного рынка России состоялась 20 апреля 2016 года в Москве, в концертном зале «Известия холл».

Впервые в истории российской индустрии светопрозрачных конструкций, по результатам независимых оценок авторитетных экспертов, профессионального сообщества, потребителей и СМИ были определены лучшие компании оконного рынка в ключевых областях: производство, продукты, продажи, сервис, инновации, проекты и объекты.

Премия присуждалась за заслуги в развитии индустрии по таким критериям, как уровень производства, актуальность и качество продукции, клиентоориентированность, надежность и ценность для потребителей, уникальность и новизна бизнес-решений, уровень остекленных объектов и другие. Номинантами Премии первого сезона стали ведущие оконные компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Краснодара, Тулы, Владимира, Тольятти… В конкурсе представлялись наиболее перспективные разработки и проекты индустрии по итогам 2015 года, что позволило определить, какими возможностями сегодня обладает российский рынок СПК и каковы тенденции его качественного развития в ближайшем будущем.

Лауреатами Премии «Оконная компания года» по версии tybet.ru в 2015 году были признаны компании:

«ОКНА МАСТЕР» (Москва) – номинация «ПРОИЗВОДСТВО ГОДА».

«ОКНА КОМФРТА» (Москва) за ПАНОРАМНЫЕ ДВЕРИ VEKA SLIDE – номинация «ПРОДУКТ ГОДА».

«ОКОННЫЙ КОНТИНЕНТ» (Москва) – в двух основных номинациях «ИННОВАЦИЯ ГОДА» с продуктом «ТЕРМООКНА» и «ЛУЧШАЯ ТОРГОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ» в работе с дилерами и конечными потребителями компании.

«ОКНА-СТАР» (Москва) – «СТРОИТЕЛЬНЫЙ АРХИТЕКТУРНЫЙ ОБЪЕКТ ГОДА» за остекление федерального военного аэропорта Чкаловский.

«ОКНА ПЕТЕРБУРГА» (СПб) – номинация «ЛУЧШИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СЕРВИС».

«ФАБРИКА ДЫШАЩИХ ОКОН» (Краснодар) – «ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ ПО КОМПЛЕКСНОМУ ОСТЕКЛЕНИЮ».

Лауреатом персональной Премии за личный вклад в развитие и имидж отрасли СПК MEDIA SPRING (ПЕРСОНА ГОДА) по итогам интернет-голосования на tybet.ru был назван генеральный директор компании «ОКОННЫЙ КОНТИНЕНТ», ЮРИЙ ВЫДМАНОВ.

Экспертный совет Премииhttp://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=1095&ELEMENT_ID=73113.

Независимое Жюри Премииhttp://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=1095&ELEMENT_ID=74467.

Учредитель и генеральный спонсор Премии-2015 – tybet.ru.
Официальные спонсоры Премии-2015 года – WINKHAUSPILKINGTON.
Титульный спонсор Премии-2015 года –  SIEGENIA, IVAPER.

Официальные партнеры по экспертизе:  НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬНОЙ ФИЗИКИ (НИИСФ РААСН), НАЦИОНАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ.
Официальный партнер Премии:  Международный Форум производителей СПК STiS.