«Динал» номинирован на WinAwards Russia


«Динал» – единственная компания из Новосибирской области, удостоившаяся стать номинантом WinAwards 2017 – самой престижной премии в российской индустрии светопрозрачных конструкций.

WinAwards RussiaWinAwards Russia учреждена оконным порталом tybet.ru и вручается за лучшие рыночные продукты, услуги и решения. В 2107 году премия вступила в свой второй сезон. За истекший год она получила всеобщее признание отраслевого сообщества. Номинация на нее – знак, подтверждающий репутацию надежного производителя, знак стабильности, знак, позволяющий потребителю выбирать настоящее качество. По словам директора WinAwards Russia Марины Суднициной, на премию номинированы компании, формирующие рынок, меняющие его философию, предлагающие новые продукты и новые модели продаж. Именно за этими компаниями будущее. Цель премии – поддержать инновации этих надежных и стабильных компаний, дать ориентир потребителям, которым порой нелегко найти «ту самую» компанию на высоконкурентном оконном рынке.

«Динал» номинирован на премию в двух номинациях из девяти – «Лидеры безопасного остекления» и «Лучшая торговая концепция». Отмечены достижения компании в области производства и продвижения безопасных для детей окон и клиентоориентированный характер маркетинговой концепции «Динала», где за основу взяты не технические параметры профиля, стеклопакета и фурнитуры, а потребности заказчика. «Динал» достоин победы в обеих этих номинациях!

Премия WinAwards Russia – знак качества лучших!