«Пластком» – номинант всероссийской премии «Оконная компания года – 2017»


«Пластком» – номинант всероссийской премии «Оконная компания года»!!! Мы участвуем в трех важных номинациях – «Производство года», «Инновация года» и «Профессионалы монтажа».

«Оконная компания года» – первая и единственная в России Премия индустрии светопрозрачных конструкций, учреждена российским Интернет-порталом tybet.ru, признана отраслью и экспертным сообществом. Премия вручается компаниям за лучшие продукты, услуги и решения на рынке оконного и фасадного остекления по итогам делового года. 

WinAwards Russia – международное название Премии и уникальный знак, подтверждающий репутацию надежного производителя конкурентоспособной продукции или услуг на оконном рынке России.

Премия ориентирована как на отраслевое сообщество, так и на конечных заказчиков окон. Она объединяет производителей и продавцов оконного рынка, поставщиков технологий и материалов, отраслевые ассоциации, науку и бизнес в сфере строительства, ЖКХ, архитектуры и позволяет отслеживать тенденции индустрии. WinAwards освещается в СМИ. 

Цель Премии – показать возможности и перспективы рынка остекления в нашей стране, определить пул лидеров оконного рынка России, ориентировать потребителей на выбор стабильных компаний с сильным конкурентным преимуществом и высокими оценками профессионалов.

WinAwards Russia присуждается компаниям на основании оценок независимых российских и международных экспертов в области проектирования СПК, строительства, ЖКХ, экологии, безопасности, клиентского сервиса по критериям и методикам, разработанным компетентными организациями – партнерами Премии.

В рамках Премии демонстрируется успешная работа компаний в области производства, продуктов, инноваций, сервиса, монтажа, продаж, безопасности; лидерский нестандартный подход компаний к решению задач клиента.