Первый значит лучший: «Вот такие окна!» номинированы на премию «Оконная компания года»/WinAwards Russia 2017


Первый значит лучший: «Вот такие окна!» номинированы на премию «Оконная компания года»/WinAwards Russia 2017

Как вы думаете, что чувствуют спортсмены, выигрывая Олимпийские игры? Попробуйте просто представить – высшая ступень пьедестала, золотая медаль, флаг и гимн родной страны. Захватывающе, правда? Путь к главной награде любого спортсмена всегда бывает непрост, как, в общем-то, путь к любой победе – в том числе, путь компании «Вот такие окна!» из Казани к номинации на премию «Оконная компания года»/WinAwards Russia 2017.

Топ-спортсмен российской оконной индустрии идёт на новый рекорд

«Вот такие окна!» – это топ-спортсмен российской оконной индустрии: стальные нервы, безупречная форма, отточенная до мелочей техника, идеальная работа в команде. Действительно, все эти качества очень важны как для спортсмена, как и для работника каждого из сотрудников нашей компании. Да, любой, даже самый совершенный спортсмен может проиграть, но настоящих лидеров отличает уверенность в том, что они лучшие здесь и сейчас – как и «Вот такие окна!».

Первый значит лучший: «Вот такие окна!» номинированы на премию «Оконная компания года»/ WinAwards Russia 2017

Конечно, победа любого спортсмена  – это не только его успех: большую роль в этом играет тренерский штаб и болельщики. Наш мудрый тренерский штаб – это руководство компании, а болельщики – это многочисленные клиенты, каждым из которых мы дорожим. Они доверяют нам и верят в нас: это двигает нашу компанию, как и любого спортсмена, только вперёд.

Для каждого спортсмена олимпийская награда – вершина карьеры, для нас возможная победа в премии «Оконная компания года 2017» является ещё одним стимулом к ежеминутному развитию и прогрессу.

Вот такой монтажник окон!

В премии мы поборемся за победу в номинации «Самый лучший монтаж». Для всех клиентоориентированных оконных компаний качественный монтаж является самой важной задачей. Это как техника – для футболиста, быстрые руки – для хоккеиста или скорость – для легкоатлета. Этот скилл мы повышаем с каждым днём, а наши монтажники с профилями и фурнитурной обращаются так же мастерски, как Лео Месси и Криштиану Роналду с футбольным мячом.

Касаемо монтажного направления, стоит заметить, что в арсенале компании имеется 4 бригады высококвалифицированных и хорошо обученных монтажников. Специально для них проводится первичный инструктаж, а также раз в квартал обучение. Каждый, вновь устроившийся монтажник, прежде чем приступать к работе, проходит обучение на выставочном стеллаже, специально оборудованном для учеников.

Первый значит лучший: «Вот такие окна!» номинированы на премию «Оконная компания года»/ WinAwards Russia 2017

Первый значит лучший: «Вот такие окна!» номинированы на премию «Оконная компания года»/ WinAwards Russia 2017

Первый значит лучший: «Вот такие окна!» номинированы на премию «Оконная компания года»/WinAwards Russia 2017

Для проверки качества конструкции существует специальный отдел. Что позволяет с уверенностью убедиться в правильности изготовления и установки самой конструкции. Более того, в компании есть отдельный специально обученный сотрудник, который проводит пост-монтажную проверку.

Также, одним из преимуществ «Вот такие окна!» является наличие у каждого монтажного рабочего альбома типовых решений, который он получает перед выездом на монтаж. Плюс спецификация и замерный лист конструкции.

Основные преимущества монтажного направления относительно конкурентов:

  • гарантия на конструкции в течение 7 лет
  • сервисное обслуживание в период гарантии
  • принимаем нестандартные заказы по желанию клиентов
  • бесплатные замеры
  • отсутствие следов монтажа и полная уборка строительного мусора
  • короткие сроки изготовления
  • обратная связь от менеджеров в течении всех работ и после монтажа.

Другими словами, тотальный контроль во время монтажной работы и после ее окончания.

«Вот такие окна!» – компания, которая предлагает первоклассные, высококачественные оконные конструкции. Накопленный за достаточно долгое время опыт работы, а также постоянный анализ потребностей клиентов позволяют нам эффективно и качественно решать задачи, связанные с изготовлением и монтажом пластиковых окон. «Вот такие окна!» работают с каждым клиентом индивидуально, учитывая все пожелания!

Шорт-лист Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года-2017»