«Алсит» – номинант Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года 2017»


«Алсит» – номинант Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года 2017»

ООО «Алсит» (Москва) предлагает полный спектр современных светопрозрачных конструкций на базе собственных алюминиевых профильных систем, производимых в соответствии с последними тенденциями дизайна и строительных технологий, с учетом условий российского климата. Десять лет плодотворной работы на российском рынке позволяют пополнять активы компании участием в реализации проектов самого различного назначения. Миссия «Алсит» – создание конечного строительного продукта, полностью отвечающего планам заказчика и его индивидуальным эстетическим ожиданиями, что созвучно номинации «Комплексное остекление» в рамках Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года 2017».

Девиз компании – созидание и мастерство на всех этапах строительных и монтажных работ, внимание к деталям и особым пожеланиям заказчика. Умение совмещать несовместимое, находить нестандартные и эффективные методы решения текущих задач, предлагать лучшие варианты реализации проектов в заданных условиях.

Как мы работаем?

Созидаем, строим и реализуем проекты любой степени сложности с полной отдачей сил, мастерства и опыта. Наши специалисты умеют доводить до совершенства любую деталь, творчески подходить к решению нестандартных задач.

Все работы выполняются на совесть – от проектирования и согласования до сдачи готового объекта «под ключ». Команда опытных профессионалов всегда уверена в своих возможностях и в состоянии обеспечить проведение строительных и монтажных работ на самом высоком уровне. Соблюдение сроков и обязательств – неотъемлемый атрибут при любой схеме взаимодействия с заказчиками.

Компания способна выполнять весь комплекс общестроительных и фасадных работ по возведению, ремонту и реконструкции зданий и сооружений, в том числе монтаж и изготовление витражных конструкций. Профессиональный подход к делу плюс высокий уровень ответственности позволяют в итоге создавать строительный продукт, которым по праву гордятся заказчики, исполнители и конечные потребители.

Кадровый состав укомплектован из высококвалифицированных специалистов, имеющих достаточную практику при возведении светопрозрачных сооружений. Все работы производятся с применением новейших технологий, позволяющих сократить затраты и сроки производства работ.

Система алюминиевых профилей ALuSIT, которую мы предлагаем для устройства ограждающих конструкций, зарегистрирована в Федеральном  Агентстве по техническому регулированию и метрологии ТК 465 «Строительство» (ГОССТРОЙ РФ) за № ТК 465-021, и имеет СТО 378221996-001-2012 «Конструкции ограждающие светопрозрачные из профилей алюминиевых сплавов и комплектующих систем ALuSIT. Технические требования к материалам и конструкциям. Рекомендации по проектированию, изготовлению, монтажу и эксплуатации».

«Алсит» – номинант Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года 2017»

«Алсит» – номинант Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года 2017»

«Алсит» – номинант Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года 2017»

«Алсит» – номинант Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года 2017»

«Алсит» – номинант Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года 2017»

Перечень основных работ

Проектные работы:

  • геодезическая съемка;
  • разработка чертежей марки АС, КМ, КМД для изготовления конструкций;
  • проектирование узлов примыканий.

Предоставление расчетов:

  • статические расчеты, подтверждающие правомерность использования предложенных профилей и заполнения (стекла и стеклопакетов);
  • теплотехнические расчеты
  • подтверждение доказательной базы соответствия технических характеристик материалов и стеклопакетов, контрольные перечни производителей DC CORNING.

Работы по поставке:

  • производство и закупка необходимых материалов и комплектующих;
  • размещение заказов на изготовление стеклопакетов.

Работы по изготовлению:

  • изготовление конструкций из алюминия,
  • изготовление стальных металлоконструкций и изделий из листового материала.

Работы по монтажу:

  • производство строительно-монтажных работ на объекте в согласованные сроки и с надлежащим качеством;
  • разработка ППР или план-графика ведения работ;
  • использование средств технологического оснащения для монтажа (туры, люльки, леса, и т.д.);
  • вывоз мусора;
  • гарантийное сопровождение комплекса выполненных работ в течение гарантийного срока, определенного законодательством РФ и контрактом.

Компания АЛСИТ – это развивающийся холдинг (включает в себя ООО ПК «Алсит», ООО «Алсит», ООО «АлситГрупп», ООО «АлситВЭД»), предлагающий продукцию и услуги в области строительной индустрии алюминиевых конструкций.


Шорт-лист Премии WinAwards Russia/«Оконная компания года-2017»