ГК «Домком» – лауреат Премии «Оконная компания года»


ГК «Домком» – лауреат Премии «Оконная компания года»

Компания REHAU поздравляет своего партнера,  ГК «ДОМКОМ», с получением Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года»/WinAwards Russia по версии портала tybet.ru. Производитель занял первое место в номинации «Лучший потребительский сервис».

Ставка на повышение качества обслуживания была сделана ГК «ДОМКОМ» более двух десятков лет назад, с момента начала работы на рынке Москвы и Московской области. Благодаря такому подходу у компании быстро появилось множество лояльных клиентов и хороших отзывов: покупатели окон видели в ее менеджерах не обычных «продажников», а участливых специалистов, готовых вникнуть в проблему заказчика и предложить тому оптимальное по соотношению «цена-качество» решение. На сегодняшний день это одна из наиболее эффективных техник продаж – в этом со специалистами ГК «ДОМКОМ» солидарны и бизнес-тренеры REHAU Академии, которые преподают ее основы в рамках специально разработанных мастер-классов.

Руководство и коллектив REHAU рады, что достижения ГК «ДОМКОМ» были отмечены ведущими экспертами отрасли, и желают своему партнеру прибыльных проектов и покорения новых профессиональных высот!