Лауреатом Премии WinAwards Russia 2017 в номинации «Оконное производство года. Категория ПВХ-конструкции» названа компания «РУСГАНЗА Продактс», Санкт-Петербург


По итогу второго сезона профессиональной Премии оконного рынка России WinAwards Russia-2017, лучшей компанией в категории «Производство года. Светопрозрачные конструкции из ПВХ» названа питерская «РУСГАНЗА Продактс».


О номинации

Премия в номинации «Производство года» вручалась за построение эффективной системы контроля качества производства СПК из ПВХ и натурального дерева, обеспечивающей соответствие продукции высшим стандартам качества, установленным в индустрии светопрозрачных конструкций.

Официальный Партнер номинации – ассоциация участников рынка светопрозрачных ограждающих конструкций «Национальный оконный союз» (НОКС).   

Победитель в номинации определялся соответствием большинству параметров качества процессов производства продукции, принятым в отрасли, на основе «Методика оценки системы контроля качества процессов производства СПК», разработанной экспертами НОКС.

Подробнее о номинации:
http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=1095&ELEMENT_ID=80925

Оконное производство года 2017: ПВХ-конструкции

С момента своего создания «РУСГАНЗА Продактс» следует принципам развития европейских компаний: технологии, материалы, контроль – выстроены в эффективную цепочку и позволяют обеспечивать гарантированную качественную продукцию, включая окна для корпоративного сегмента и жилищного строительства.

По оценкам экспертов НОКС, на предприятии отлажена многоступенчатая система контроля качества, которая позволяет добиться стабильно высокого уровня качества готовой продукции. Завод оснащен линией с числовым программным управлением, внедрена технология безбумажного производства, безупречно работает служба ОТК.

Продукция изготавливается согласно требованиям действующих норм, стандартов, указаний поставщиков профильных систем, фурнитуры и собственного технологического регламента. Компания инвестирует значительные суммы в испытания своей продукции, в свою очередь, испытания проводятся в аккредитованных в системе ГОСТ Р лабораториях. Основной и самый главный KPI для «РУСГАНЗА Продактс» - это низкий процент рекламаций, который составляет менее 7% во всем объеме выпускаемой продукции.

Лауреатом Премии WinAwards Russia 2017 в номинации «Оконное производство года. Категория ПВХ-конструкции» названа компания «РУСГАНЗА Продактс», Санкт-Петербург

Лауреатом Премии WinAwards Russia 2017 в номинации «Оконное производство года. Категория ПВХ-конструкции» названа компания «РУСГАНЗА Продактс», Санкт-Петербург

Сергей Пяткин, генеральный директор компании «РУСГАНЗА Продактс»: «Наша компания существует 21 год. У нас есть главная цель – качество нашей продукции должно быть на рынке максимально высоким, несмотря на все трудности и сложности. Мы работаем в чрезвычайно сложном сегменте – занимаемся остеклением крупных объектов. Поэтому у нас миссия очень сложная и важная: не только изготовить окна, это могут сделать многие, а мы начинаем процесс реализации остекления намного раньше, помогаем проектировщикам спроектировать те окна, которые в этом здании нужны и могут работать. И не только так, как они это видят, но ещё и так, как технология позволяет это реализовать, чтобы все было надежно и надолго. Естественно, обеспечить монтажные узлы, качественный монтаж, сервисное обслуживание – наша работа. Мы обеспечиваем полный цикл – от зарождения проекта до гарантийного обслуживания, и наша миссия в том, чтобы задавать правильный тон на рынке. Мы были, есть и остаемся авангардом в этом направлении. На нас равняются, мы надеемся, что наше лидирующее положение будет постоянно сохраняться, и на это направлены все наши усилия».

«Однако мы задумались, что в силу многолетней работы в основном в сфере крупного строительства, наш образ на широком рынке потребителей не очень узнаваем. Поэтому нам захотелось повысить узнаваемость «РУСГАНЗА», решив, что уважаемая и независимая структура – площадка WinAwards Russia позволит подтвердить нашу компетенцию и рассказать о нас широкому рынку. С этим мы пришли, и очень рады, что заслужили соответствующую оценку», подчеркнул Сергей Пяткин.


Интервью tybet.ru с Сергеем Пяткиным, генеральным директором «РУСГАНЗА Продактс», номинантом Премии «Оконная компания года 2017»

Справка о компании

«Русганза Продакст»

Компания «Русганза Продакст» один из лидеров по производству оконных, дверных и фасадных конструкций на рынке Северо-Запада России. Компания специализируется на разработке и производстве светопрозрачных конструкций как из металлопластиковых ПВХ профилей класса Middle, так и из алюминиевых профилей Premium класса, а также осуществляет полный комплекс работ: от разработки проектных решений и производства до монтажа и постгарантийного обслуживания в жилищном строительстве.

Площадь производственных помещений «РУСГАНЗА Продактс» составляет 2 279,7 кв. метров. Собственные производственные мощности обеспечивают максимальный объем изготовления конструкций из ПВХ порядка 6 000 м2 в месяц и столько же алюминиевых конструкций.

«РУСГАНЗА Продактс» показывает устойчивое развитие, занимая ведущее место на рынке производителей светопрозрачных конструкций Санкт-Петербурга. Более 20 лет она является одним из немногих отечественных производителей оконных систем, кто остается верен традициям качества европейских технологий.

Подробнее о компании:
http://tybet.ru/content/news/index.php?SECTION_ID=1095&ELEMENT_ID=88342

Национальный Оконный Союз (НОкС)

Национальный Оконный Союз (НОкС) – ассоциация участников рынка светопрозрачных ограждающих конструкций, объединяющая известные и узнаваемые на рынке компании отрасли. НОкС активно участвует в разработке государственных стандартов, сводов и правил. Разрабатывает собственные методики оценки систем контроля качества процессов, учебные программы, сервисные инструменты, призванные повысить эффективность и успешность участников рынка.

О Премии

Организатором WinAwards Russia – ведущий интернет-портал рынка окон  tybet.ru.

Официальные партнеры проекта: «Национальный оконный союз», НИИСФ РАСН, НИУ «Высшая школа экономики», Фонд инфраструктурных и образовательных программ (группа РОСНАНО), НИУПЦ «Межрегиональный институт окна», НП Экологический Союз (маркировка «Листок жизни»).

Официальные спонсоры: лидеры рынка оконной фурнитуры – SIEGENIA и WINKHAUS.

Партнёр номинации «Зелёные окна» – profine RUS.

Титульный спонсор: IVAPER.

При поддержке: Deceuninck.

Отраслевой партнер – Международный форум производителей светопрозрачных конструкций STiS.

Официальный сайт Премии http://winawards.ru


В Москве объявили лауреатов российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций WinAwards Russia-2017. Репортаж о Церемонии tybet.ru