Компания «профайн РУС» принимает участие в региональном форуме STiS


Компания «профайн РУС» принимает участие в  региональном форуме  ГК STiS, который пройдет в Саратове, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Санкт-Петербурге, Казани. Торжественное открытие Форума состоится уже сегодня, 14 мая 2015 года, в Саратове. 

Уже более десяти лет группа компаний STiS организует одно из самых масштабных мероприятий в строительной отрасли – Форум производителей светопрозрачных конструкций. Он позволяет бизнесу обмениваться опытом и экспертным мнением в международном формате. 

В этом году запланировано несколько региональных форумов и конференций при поддержке ГК STiS. Формат мероприятия предполагает проведение обучающих бизнес-семинаров, конференций и авторских тренингов для продавцов. Участниками форума станут ведущие игроки на оконном рынке, руководители и технические специалисты оконных компаний. 

В рамках форума примет участие представитель компании «профайн РУС» – директор по маркетингу и продукт-менеджменту Александр Мареев, который выступит с экспертным докладом по теме: «Новые продукты «profine RUS» и возможности роста продаж». Особое внимание планируется уделить инновационной системе КВЕ_76 мм, а также теме экологичности продукции компании «профайн РУС».