1-ый Региональный Форум STiS стартовал!


1-ый Региональный Форум STiS стартовал в Саратове. Форум, растянувшийся на 4 зала крупнейшего в городе конференц-отеля, собрал под одной крышей более 250 дилеров оконных компаний – абсолютный рекорд региона, а количество полученных заявок на участие приблизилось к 300.

На протяжении 9 часов конференции, гости прослушали и обсудили доклады лидеров отрасли о продуктовых новинках и технологиях продаж, а также стали участниками авторского бизнес-тренинга «Как продавать дорого и много?».

В завершении программы в общем зале прошла яркая презентация компании SP Glass – холдинга, объединившего крупнейшего в России и СНГ производителя стеклопакетов STiS, изобретателя современного метода производства и крупного производителя листового стекла Pilkington и государственную корпорацию «Роснано». Компания представила свой революционный продукт Теплопакет 2.0  новый стандарт отрасли.

Приятным сюрпризом стал неожиданный розыгрыш призов от организатора – компании STiS. Несколько гостей стали счастливыми обладателями передовых материалов для оформления точек продаж, а некоторые получили возможность посетить самый современный в мире стекольный завод.

  

Все гости также получили именные сертификаты участника Форума и сувениры от спонсоров.

Хотите участвовать в Региональном Форуме STiS в своем городе? 

Регистрируйтесь сейчас на нашем сайте!

В завершении, от лица организатора мы хотели бы высказать благодарность представителям компании REHAU – Клепикову Валерию, Гринько Павлу, Рыблову Вячеславу и Николаеву Павлу, компании VEKA – Картузову Руслану, компании profine RUS – Марееву Александру, Денисову Евгению и Кузьмину Николаю, компании SP Glass – Бегунову Феликсу и Ильютенко Анне, Суднициной Марине – tybet.ru.

Также отдельную благодарность за вступительное слово организаторы высказывают генеральному директору компании SP Glass – Сулину Дмитрию Владимировичу.