SIEGENIA принимает участие в Региональном Форуме STiS


Немецкий концерн SIEGENIA принял участие в конференции в рамках Регионального Форума STiS, состоявшейся 04.06.2015 в Санкт-Петербурге. В рамках конференции эксперты компании представили новые решения компании в сфере отраслевых инноваций:  раздвижные системы PORTAL и системы децентрализованной вентиляции AERO.

Участие в конференции комментирует Саитгареев Марат, руководитель по развитию Северо-Западного региона SIEGENIA:

«Для SIEGENIA участие в Форуме – это, прежде всего, возможность донести до производителей СПК ключевые новинки компании. Наша задача помочь клиентам SIEGENIA, настоящим и будущим, получить доступ к продуктовым ноу-хау компании, дать оконным компаниям инновационную опору для дальнейшего развития. Формат конференции позволяет осуществить это напрямую, что гарантирует эффективность коммуникации. Для посетителей форума «СТиС» мы подготовили материал о наиболее актуальных для рынка Северо-Западного региона новых решениях SIEGENIA. В своем докладе я уделил максимум внимания связке «преимущества продукта – выгода для производителя и дилера», ориентируясь на актуальные практические нужды аудиторииПоложительное восприятие информации, факт наличия дополнительных вопросов – все это говорит о том, что наше участие не прошло даром, и мы увидим ощутимый результат от проведенной работы».    


Компания SIEGENIA также стала спонсором розыгрыша призов для гостей мероприятия. Немецкий концерн примет участие в следующем Форуме STiS, который состоится 18 июня в Казани. Эксперты компании представят новинки продуктовых групп TITAN AF (оконная фурнитура) и PORTAL (раздвижные системы).

SIEGENIA благодарит организаторов Форума STiS и  посетителей форума за проявленный интерес и внимание к продуктам компании.