Форум STiS 2018


13-16 апреля в Батуми, Грузия, проходил 14-й международный форум производителей светопрозрачных конструкций – Форум STiS 2018. На форуме собрались более 250 владельцев и топ-менеджеров крупнейших оконных компаний, производителей комплектующих...

Официальные делегации союзных государств высоко оценили потребительские качества и энергоэффективные свойства стеклопакета, во многом превосходящие мировые стандарты.

Опубликован отчетный ролик крупнейшего отраслевого мероприятия – 13-го международного форума производителей светопрозрачных конструкций (Форум STiS-2017), который состоялся 6-10 апреля в Рива-дель-Гарда, Италия.

Это глубокое исследование, в ходе которого была проанализирована деятельность более 350 оконных предприятий и изучены данные о состоянии рынка во всех регионах страны. Результаты исследования легли в основу первого в России рейтинга оконных компаний по объему продаж.

Что происходит с оконным рынком в России? Является ли консолидация отрасли прямым следствием затяжного экономического кризиса? Стоит ли объединяться с партнёром для достижения лучшего финансового результата? Станет ли это объединение эпилогом успешного бизнеса или, наоборот, его новой главой?

Генеральный директор Группы компаний «ИВАПЕР» Светлана Иванова представила кейс в рамках проекта «Стратегические решения от лидеров бизнеса, которые обеспечили сохранение позиций в кризис».

Среди участников мероприятия – первые лица крупнейших предприятий оконной отрасли, эксперты-экономисты, политики и общественные деятели.

В 2017 году участниками мероприятия стали первые лица крупнейших предприятий оконной отрасли: SP Glass, AGC, STiS, Pilkington, Schüco, РСК, САЗИ, IVAPER, «ТБМ», Brusbox, Meesenburg, «Монблан», «Оконный континент» и др.

Как сообщает оргкомитет Форума, это лишь пятая часть всех поступивших заявок, но большее количество гостей отели итальянского курорта просто не смогут разместить.  

6-10 апреля в Рива-дель-Гарда, Италия, состоится 13-й Международный форум производителей светопрозрачных конструкций – Форум STiS 2017.

Всего за 22 дня мероприятие посетило рекордное количество человек – 1180 представителей лучших оконных и дилерских компаний из семи регионов России (на 19% больше, чем в прошлом году).

Региональный Форум STiS 2016 завершает свою работу, последним городом в маршруте мероприятия стал Нижний Новгород. Адрес проведения: улица Ковалихинская, дом 8.

Сегодня, 1 Июня впервые в Москве проводится Региональный Форум STiS. Мероприятие уже состоялось в Саратове, Воронеже, Краснодаре, Казани и Санкт-Петербурге.

Региональный Форум STiS 2016 продолжает свою работу. Сегодня Форум открывается в городе Санкт-Петербург, по адресу ул.Шпалерная, дом 56. Участие в Региональном Форуме STiS – бесплатно.

Региональный Форум STiS 2016 продолжает свою работу. На очереди г.Казань. Столица Республики Татарстан стала четвертым городом в маршруте мероприятия после Саратова,  Воронежа и Краснодара. Адрес проведения: проспект Фатиха Амирхана, дом 1.

16 Мая в г.Саратов состоялось открытие серии Региональных Форумов STiS 2016, которые пройдут также в Воронеже, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Краснодаре и даже в Москве.

Эксперты REHAU приняли участие в 12-м Международном Форуме производителей светопрозрачных конструкций (STiS), который прошел 8-11 апреля в Рива-дель-Гарда, Италия.

8 апреля состоялось официальное открытие 12-го Международного Форума STiS. Все участники Форума вовремя добрались на место проведения – в живописнейшее место Италии, Рива-дель-Гарда.

В 2016 году 12-й Международный Форум STiS проходит с 8 по 11 апреля в одном из живописнейших мест Италии – на озере Гарда. У гостей будет возможность поделиться секретами оптимизации бизнес-процессов, а также обсудить проблемы бизнеса с экспертами отрасли и специально приглашенными гостями.

Уже 11 лет, несмотря ни на что, Группа компаний «СтиС» проводит одно из самых знаковых отраслевых мероприятий для владельцев и руководителей оконного бизнеса. В это раз, впрочем, как и всегда, мы предлагаем поговорить начистоту о проблемах отрасли.

Уже 11 лет, несмотря ни на что, Группа компаний «СтиС» проводит одно из самых знаковых отраслевых мероприятий  для владельцев и руководителей оконного бизнеса.

Второй тур Регионального Форума STiS стартовал в Санкт-Петербурге 4 Июня, затем продолжился в Казани 18 Июня и завершился в Екатеринбурге 23 Июня 2015 года.

Сегодня в отеле Ramada открывается Первый Региональный Форум продавцов светопрозрачных конструкций.

Завтра, 23 июня, в Екатеринбурге по адресу: отель Ramada; г. Екатеринбург, 10 км автодороги Екатеринбург а/п. «Кольцово», д.15, будет проходить Первый Региональный Форум продавцов светопрозрачных конструкций.