«ЭксПроф» принял участие в форуме 100+ TechnoBuild


«ЭксПроф» принял участие в форуме 100+ TechnoBuild

Фото: exprof.pro. Алсу Мавлюшева, коммерческий директор ТД «ЭксПроф»

Реклама. ООО «ЭксПроф» ИНН 7204034755 Erid: 4CQwVszH9pUmpWMg7hQ

5 октября представители торгового направления компании «ЭксПроф» посетили X Международный строительный форум 100+ TechnoBuild, который проходит с 3 по 6 октября в Екатеринбурге.

Форум проводится в ежегодном формате и является крупнейшей региональной коммуникационной площадкой участников строительной отрасли – инженеров-проектировщиков, девелоперов, архитекторов, дизайнеров, производителей строительных конструкций, материалов и оборудования.

Компания «ЭксПроф» неоднократно участвовала в данном мероприятии в качестве экспонента и спикера. Ведущий российский производитель оконных и дверных ПВХ-профилей считает прямую коммуникацию с теми, кто проектирует и строит дома, приоритетной во многих отношениях. Характеристики и возможности современных оконных ПВХ-систем, выпускаемых заводом компании, позволяют существенно повышать энергоэффективность новостроек, реализовывать новейшие тенденции в архитектуре, обеспечивать надежность и долговечность светопрозрачных конструкций. Поэтому налаживание сотрудничества по оконной тематике важно для всех участников строительного процесса.

В этом году на полях форума представители «ЭксПроф» также провели встречи с руководством нескольких компаний-застройщиков, работающих в регионах Урала и Сибири. Тюменского производителя профильных систем представляли коммерческий директор торгового дома «ЭксПроф» Алсу Мавлюшева и руководство екатеринбургского филиала. Застройщики проявили повышенный интерес к новой 6-камерной оконной системе exprof Arctica. Ее характеристики с запасом удовлетворяют требованиям самых суровых климатических районов России, обеспечивают значительный диапазон конфигураций и типоразмеров конструкций остекления, а также богатый выбор цветовых решений и декора.

По мнению участников прошедших на форуме обсуждений, с такими параметрами тендерные предложения партнеров «ЭксПроф» на остекление новостроек, особенно комфорт-класса, имеют все шансы на победу.