Компания «ТБМ» подвела итоги участия в форуме и выставке 100+ TechnoBuild


Компания «ТБМ» подвела итоги участия в форуме и выставке 100+ TechnoBuild

Фото: tbm.ru. Стенд компании «ТБМ» на выставке 100+ TechnoBuild

Реклама. ООО «Т.Б.М.» ИНН 5029071701 Erid: 4CQwVszH9pUmpjUDS5w

На прошлой неделе завершилась выставка 100+ TechnoBuild и X Международный строительный форум.

Мероприятие было проведено при поддержке «Минстроя России» и Правительства Свердловской области и стало крупнейшим в регионах России инженерно-строительным конгрессом, объединяющим форум и выставку технологий и разработок строительной отрасли. Темой десятого форума и выставки стало «Строительство человечности» как отражение приоритета строительной отрасли по повышению качества жизни людей.

На своем стенде компания «ТБМ» представила девелоперам стенд с концепцией «Все включено» для многоквартирных и индивидуальных жилых домов. На стенде помимо светопрозрачных конструкций на базе алюминиевой профильной системы ALUMARK, были представлены кухни с использованием мебельной фурнитуры собственного бренда – FIRMAX. Данная концепция позволила посетителям оценить комплексность решений, предлагаемых компанией «ТБМ» для застройщиков с учетом современных потребительских предпочтений.

Алюминиевая профильная система ALUMARK на на выставке 100+ TechnoBuild

Алюминиевая профильная система ALUMARK на на выставке 100+ TechnoBuild

Алюминиевая профильная система ALUMARK на на выставке 100+ TechnoBuild

Фото: tbm.ru. Алюминиевая профильная система ALUMARK на на выставке 100+ TechnoBuild

Представители «ТБМ» приняли активное участие и в деловой программе Международного строительного форума. Так, Артем Мякоткин, руководитель группы проектных продаж департамента комплектующих для алюминиевых конструкций, рассказал участникам о перспективах и проблемах алюминиевых архитектурных систем в ИЖС.

За время проведения выставки мероприятие посетило 25 000 человек, по сравнению с прошлым годом число участников увеличилось на треть. Приятным моментом стал визит Ильи Бартоша, начальника отдела стратегического развития строительной отрасли Свердловской области, на стенд «ТБМ».

«ТБМ» приняли активное участие и в деловой программе Международного строительного форума

Фото: tbm.ru. «ТБМ» приняли активное участие и в деловой программе Международного строительного форума

Мы благодарим посетителей стенда за уделённое внимание и проявленный интерес, а также надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.