«РОТО ФРАНК» на Eurasia Window Istanbul 2023


«РОТО ФРАНК» на Eurasia Window Istanbul 2023

Фото: hbteknik. Конгресс-центр Tüyap

Реклама. ООО «РОТО ФРАНК» ИНН 7713273035 Erid: 2SDnjcEiLQ8

С 11 по 14 ноября 2023 года, в живописном Стамбуле, Турция, в одном из лучших выставочных комплексов — TUYAP, состоится уникальное событие, которое соберет ведущих представителей трех крупнейших отраслей в Евразийском регионе. Организатором этого знакового мероприятия выступает компания Reed Tuyap Fairs Inc., известная своей репутацией в организации выставок мирового уровня.

Eurasia Window Istanbul станет платформой для обмена знаний и опытом между профессионалами в сфере стекла, окон и дверей в Евразии.

Вниманию посетителей будут представлены последние технологические достижения и дизайнерские решения оконной индустрии. Основные направления: оконные профили; окна и оконные конструкции; оконные механизмы и фурнитура; оборудование, инструмент и комплектующие для производства окон; оконные системы, жалюзи, дополнительные элементы и изделия; сырье и материалы; крепеж и приспособления для безопасной транспортировки и монтажа окон, компьютеризация производства и продаж; фасадные системы; изоляционные материалы; технологии производства алюминиевых профилей и жалюзи, вспомогательная продукция. Специальные разделы выставки: системы затенения окон, различные шторы и занавесы. Выставка проводится традиционно совместно с Eurasia Glass и Eurasia Door.

На Eurasia Window Istanbul будут присутствовать представители российского подразделения «РОТО ФРАНК». Продукты бренда Roto экспонируются на стенде А2 (Hall: 8, Stand: 808 B), сотрудники компании открыты для конструктивной, взаимовыгодной совместной работы с заинтересованными партнерами.

Желаем всем участникам и гостям 24-й международной выставки окон и оконных систем, профилей, технологий производства и оборудования, сырья и вспомогательной продукции интересных, плодотворных дискуссий, а также широких перспектив и профессиональных успехов.

Являясь крупнейшим и наиболее престижным мероприятием оконной индустрии в своем регионе, Eurasia Window Istanbul — событие, которое нельзя пропустить. Подписчиков Telegram-канала @rotorussiadigital ждет эксклюзивный репортаж. Следите за новостями!