Специалисты «ЭксПроф» посетили выставку Plast Eurasia в Стамбуле


Фото: exprof.pro. Специалисты «ЭксПроф» на выставке Plast Eurasia в Стамбуле

Реклама. ООО «ЭксПроф» ИНН 7204034755 Erid: 4CQwVszH9pWuoXSBZne

Международную выставку технологий пластмасс Plast Eurasia Istanbul 2023, проходившую в Стамбуле с 22 по 25 ноября, посетили специалисты компании «ЭксПроф».

В выставке приняли участие производители полимеров, аддитивов, компаундов, пигментов и другого сырья, а также технологического оборудования для переработки пластмасс, каучуков и других композитных материалов из стран Европы, Азии, Африки и Америки. Свои продукты, агрегаты и материалы экспонировали компании из Турции, Китая, Индии, США, России, Ирана, ЕС и множества других стран.

Являясь крупным переработчиком суспензионного ПВХ, компания «ЭксПроф» всегда пристально следит за мировым рынком полимеров и технологий их переработки, его новинками, появлением новых производителей и поставщиков. Именно с этой целью главный технолог завода «ЭксПроф» Ю. Редькина и руководитель отдела логистики и закупок А. Прокопьев посетили Стамбул 22-23 ноября. На выставке они знакомились с новыми производителями экструзионного оборудования, аддитивов для рецептур ПВХ, осматривали экспозиции, изучали предложения, проводили переговоры.

Также много времени на площадках Plast Eurasia представители тюменской компании посвятили деловым встречам с партнерами по поставкам химического сырья для экструзии. Завод «ЭксПроф» в Тюмени экструдирует системные ПВХ-профили для производства пластиковых окон и дверей и входит в топ лидеров этой отрасли в России. Аддитивы для ПВХ-композиции компания закупает у мировых лидеров по их производству. К ним относятся не только западно-европейские или американские концерны, но и, например, турецкая компания Akdeniz, с которой «ЭксПроф» многие годы сотрудничает по поставкам стабилизаторов ПВХ. Практически все партнеры «ЭксПроф» участвовали в выставке, так что график деловых встреч был плотным.