Компания «Випкомплект» впервые примет участие в форуме Building Skin Russia 2024


Компания «Випкомплект» впервые примет участие в форуме Building Skin Russia 2024

Фото: «Випкомплект». Компания примет участие форуме Building Skin Russia 2024

РЕКЛАМА. ООО "ВИПКОМПЛЕКТ" ИНН 5003102401 Erid: 4CQwVszH9pWvoxtcbVG

Компания «Випкомплект», член Фасадного союза и постоянный участник отраслевых выставок Mosbuild и «Мир стекла», впервые примет участие в форуме Building Skin Russia 2024. Более 23 лет «Випкомплект» является поставщиком комплектующих для светопрозрачных конструкций и на данном мероприятии представит производителям новинку – герметики для архитектурного и структурного остекления бренда Finotech. В условиях санкций, когда большинство европейских и американских поставщиков ушло с российского рынка, остро встал вопрос о поиске альтернатив.

«Мы тщательно изучили химическую промышленность Азии, закупили образцы, провели множество тестов на ведущих производственных площадках России и сделали свой выбор в пользу качества за разумные деньги. В сентябре 2023 года мы подписали контракт на поставку герметиков с китайским химическим концерном Hangzhou Zhijiangb, который с 1996 года производит герметики для светопрозрачных конструкций, авиа- и автомобилестроения, электроники, солнечных батарей, скоростных поездов и т.д.», – говорит генеральный директор компании Владислав Рымша.

Специалисты компании «Випкомплект» представят свою продукцию на стенде, где подробно ознакомят потенциальных заказчиков с особенностями продукции, ее качественными преимуществами, условиями работы и поставки, результатами проведенных тестирований. Также, «Випкомплект» примет участие в форуме в качестве спикера для более широкого освещения информации о герметиках Finotech.

Участие в форуме Building Skin Russia 2024 для компании «Випкомплект» – это важное событие и возможность более массово ознакомить целевую аудиторию с герметиками, в поиске которых находятся многие производители, и которые по достоинству оценили и перерабатывают крупнейшие российские заводы. «Для нас важно доверие наших клиентов, основанное на своевременных поставках качественной продукции, индивидуальном подходе и гибких решениях».