«СтеклоСоюз» приглашает принять участие в конференции «Стекло и современные технологии ХХI», которая пройдет в конце октября в Москве в рамках специализированной выставки «СтеклоЭкспо-2011»


Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Стекло и современные технологии-ХХI», которая состоится в Москве 26 и 27 октября 2011 года в рамках специализированной выставки «СтеклоЭкспо-2011», в конференц-зале №5 павильона № 2, МВЦ «Крокус Экспо».
 
Тема конференции: «Стекло и современные технологии ХХI» полностью отражает экономическое и техническое положение стекольной промышленности.

Основные вопросы конференции:

  • Технология производства стекла.  
  • Новые стандарты РФ.  
  • Производство огнеупоров.  
  • Повышение надежности энергоснабжения стекольной отрасли энергоносителями.  
  • Переход на энергосберегающие технологии.  

Посетив выставку «СтеклоЭкспо-2011», Вы сможете увидеть последние достижения стекольной отрасли России и стран СНГ. Ознакомиться с новейшими образцами стекольной продукции, смежными технологиями производства, новыми видами огнеупоров, сырья и материалов.  

Участие в столь представительном форуме даст возможность услышать практические решения вопросов по экономическим и технологическим проблемам производства, установить новые деловые контакты.

Заявки направлять не позднее 20 октября в наш адрес по факсу или e-mail со списоком участников от Вашего предприятия.

Проезд до станции метро «Мякинино», далее 3 мин пешком до входа во 2-ой павильон. Проезд автомобилем до 66 км МКАД, бесплатный въезд легковых автомобилей на территорию выставочного центра.

Контактное лицо: Ткачева Ольга
Тел. для справок: (495)411-68-40
e-mail: glassexpo@steklosouz.ru
tkacheva@steklosouz.ru
www.steklosouz.ru