На следующей неделе в Киеве открываются сразу две строительные выставки «ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012» и IX Международная специализированная выставка «ПРИМУС: Архитектурное стекло 2012»


Выставки «ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012» и IX Международная специализированная выставка «ПРИМУС: Архитектурное стекло 2012» пройдут в Киеве (Украина) в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» с 24 по 27 января 2012 года.

На выставке «ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012» соприкасаются и плодотворно сотрудничают предприятия оконно-дверной и профильной отрасли и компании, работающие в сфере светопрозрачных и ограждающих конструкций.

Ежегодная январская выставка «ПРИМУС: Архитектурное стекло 2012» неизменно собирает всех производителей архитектурного и строительного стекла, оборудования для его производства и обработки, а также сырья, материалов и аксессуаров для стекольной отрасли.

Во время работы выставок также пройдет Экологический форум оконных и дверных систем (мы об этом писали в материале от 23.12.11, прим. редактора tybet.ru). Он создан для того, чтобы собрать вместе дизайнеров, производителей и потребителей продуктов, созданных с учетом требований защиты окружающей среды и эффективности производства. Цель – содействовать тому, чтобы выгоды от внедрения «зеленых технологий» получали все украинские потребители. Форум состоится в Выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» с 24 по 27 января 2012 года. Он пройдет параллельно с выставками «ПРИМУС: Окна. Двери. Профили 2012» и «ПРИМУС: Архитектурное стекло 2012».

25 - 26 января 2012 г. в рамках выставок состоится IX Международный Конгресс «Окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло» (мы об этом писали в материале от 09.12.11, прим. редактора tybet.ru).

Организаторами Конгресса являются: международная выставочная корпорация Primus Exhibitions Group, Институт оконных технологий ift Rosenheim (Германия), Министерство регионального развития и строительства Украины, ТК-300 Технический комитет стандартизации Светопрозрачные конструкции. Поддержка: Ассоциация Украинские производители светопрозрачных конструкций.