Klaes Rus на выставке SibBuild-2012. Проектирование в 3D. ВИДЕО tybet.ru


Андрей Новицкий, генеральный директор Klaes Rus:

Мы знаем о сегодняшних проблемах производителей окон. Они связаны с высокой конкуренцией и невозможностью увеличивать стоимость продукции. При этом мы можем помогать им, значительно снижать расходы на производство, тем самым увеличивать прибыль. Для этого недостаточно автоматизировать производство или использовать даже очень точные программы. Необходим лишь комплексный подход. И такое решение – комплексную систему, где консолидируется информация о процессах из всех отделов компании, предлагает компания Klaes.

Наши партнеры, уже использующие тот или иной продукт Klaes в режиме реального времени могут получать информацию из реестра о том, что происходит в компании. Они могут получать статистическую информацию из любой точки нахождения через Интернет; планировать отгрузки, контролировать и т.д.

Большинство крупных производителей, работающих на Klaes, уже перешли из шестой версии в седьмую и пользуются всеми преимуществами нового продукта. Мы обновили коммерческий блок, появилось много инструментов для защиты от неправильного ввода данных...

Особо отмечу наш продукт Klaes 3D, позволяющий крайне быстро и просто спроектировать любого типа конструкцию из стекла (например, зимние сады), спрос на которую в последнее время особенно велик.