Бесплатная поездка на одну из выставок R+T в мире!


В честь премьеры R+T в России организаторы международной выставки рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций разыгрывают три поездки на любую выставку R+T в мире.


При онлайн регистрации на официальном сайте R+T Russia, каждый специалист получает не только бесплатный билет на выставку R+T Russia 2012, но и шанс отправиться в путешествие на любую выставку R+T в мире:

R+T Asia – 26.03.2013-28.03.2013
R+T Stuttgart – 24.02.2015 – 28.02.2015

Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите свой счастливый билет на R+T Russia!

1-й, 1965-й и 2012-й пользователи, прошедшие онлайн регистрацию, станут обладателями Сертификата международной сети R+T, включающего одну поездку на любую выставку R+T в мире в качестве VIP гостя. Последние два числа символизируют важные даты в истории R+T: 1965-й – год рождения выставки R+T, а 2012  - долгожданная премьера R+T в России.


Организаторы R+T оказывают содействие в оформление виз, а также оплачивают перелет  и проживание в гостинице  для трех победителей. Сертификат гарантирует доступ в зону для привилегированных гостей – VIP Lounge, свободное посещение мероприятий деловой программы R+T, а также вечернего приема.

У нас уже есть первый победитель, открывший онлайн регистрацию на R+T Russia. Скоро к нему можете присоединиться Вы! Имена трех обладателей счастливых билетов будут размещены на официальном сайте: www.rt-russia.com. Следите за новостями выставки! 

Награждение победителей пройдет в день премьеры R+T в России, 26 сентября 2012 года на вечернем приеме.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас и выиграйте поездку на одну из выставок международной сети R+T!


  1.   Условия регистрации не распространяются на экспонентов, организаторов выставки и представителей прессы.
  2.   Виза не входит в сертификат победителя.
  3.   Один билет эконом класса.
  4.   Трое суток проживания в отеле четыре звезды c завтраком.