Online регистрация – получите бесплатный билет на R+T Russia и шанс отправиться на одну из выставок R+T в мире!


В честь премьеры R+T в России организаторы международной выставки рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций разыгрывают три поездки на любую выставку R+T в мире.

При онлайн регистрации, каждый посетитель получает не только бесплатный билет на выставку R+T Russia 2012, но и шанс отправиться в путешествие на любую выставку R+T в мире¹:

R+T Asia – 26.03.2013-28.03.2013
R+T Stuttgart – 24.02.2015 – 28.02.2015


Зарегистрируйтесь прямо сейчас и получите свой счастливый билет на R+T Russia!

Получить электронный билет

1-й, 1965-й и 2012-й пользователи, прошедшие онлайн регистрацию, станут обладателями Сертификата международной сети R+T, включающего одну поездку на любую выставку R+T в мире в качестве VIP гостя. Последние два числа символизируют важные даты в истории R+T: 1965-й – год рождения выставки R+T, а 2012 - долгожданная премьера R+T в России.

Организаторы R+T оказывают содействие в оформление виз², а также оплачивают перелет³  и проживание в гостинице* для трех победителей. Сертификат гарантирует доступ в зону для привилегированных гостей – VIP Lounge, свободное посещение мероприятий деловой программы R+T, а также вечернего приема.

У нас уже есть первый победитель, открывший онлайн регистрацию на R+T Russia. Скоро к нему можете присоединиться Вы! Имена трех обладателей счастливых билетов будут размещены на официальном сайте: www.rt-russia.com. Следите за новостями выставки!

Награждение победителей пройдет в день премьеры R+T в России, 26 сентября 2012 года на вечернем приеме.

 
¹ Условия регистрации не распространяются на экспонентов, организаторов выставки и представителей прессы.
² Виза не входит в сертификат победителя
³ Один билет эконом класса
* Трое суток проживания в отеле четыре звезды c завтраком