100 лет группе компаний SIEGENIA GRUPPE. Видео tybet.ru о компании на SibBuild-2014


Лучшие за 100 лет решения и продукты для своих потребителей показала на выставке SibBuild-2014 компания SIEGENIA.

Свое 100-летие SIEGENIA встречает с обновленным  логотипом, новым слоганом и, самое главное, громкими продуктовыми премьерами. Активную позицию SIEGENIA выражает новый девиз: MORE DRIVE THAN EVER «100 лет – больше драйва, чем когда-либо».

«Мы находимся в постоянном саморазвитии,  и  вот  уже целый век предоставляем своим клиентам лучшие на рынке решения и сервис. В планах компании – ни в коем случае не останавливаться на достигнутом,  двигаться вперед, следуя новаторской традиции компании», – говорит руководитель по сбыту в Северо-Восточном регионе SIEGENIA GRUPPE, Ханс Диль.
 
На этот год запланировано множество праздничных мероприятий в России, в головном предприятии в Германии и в других странах. Участие в сибирской выставке в этом году – совершенно особое, именно с России начинается  праздничное  шествие SIEGENIA по миру.
 
На выставке Сибири огромный интерес вызвал новый портал Eco Slide. Уникальная раздвижная система  представляет собой синтез двух систем, сочетая в себе простой тип управления HS-PORTAL и надежный прижим систем PSK. Eco Slide – это «завтрашний день» портальных систем, уникальное решение, не имеющее аналогов на рынке.
 
Расширена линейка продуктов DRIVE – теперь техника для зданий SIEGENIA выделена в отдельную продуктовую группу. Двери и окна, открываемые одним движением  пальца, с пульта или мобильного устройства – это будущее, которое уже наступило, благодаря SIEGENIA.
 
В центре внимания посетителей стенда SIEGENIA – инновационная, но уже испытанная фурнитура TITAN AF с целым рядом дополнительных возможностей. Это и несколько вариантов проветривания, и скрытолежащие решения с петлевой группой VV 34, а также управление створкой с помощью цепного привода DRIVE axxent. Все новинки SIEGENIA 2014 года – в видеосюжете tybet.ru.