profine подводит итоги выставки fensterbau/frontale 2014


Концерн profine Gmbh представил свою продукцию на главной выставке оконной и фасадной индустрии fensterbau/frontale 2014 в Нюрнберге (Германия). На стенде общей площадью 1400 кв.м. посетители познакомились с последними разработками компании в области технологий производства, экологичности и энергоэффективности, а также получили полезную информацию о современных трендах отрасли.


Важным событием для компании стала презентация новой концепции выставочного стенда. В этом году было решено отказаться от традиционной разбивки экспозиции на отдельные площадки для каждой марки и представить гостям единый комплекс, объединивший сразу три зоны: клиентскую, зону новинок и зону презентаций и шоу. Девиз profine, который стал основой концепта выставочного стенда компании: «Мы становимся сильнее. Для Вас». Эти слова отразили ключевые ценности компании, ее принципы и стратегию, продемонстрировали всем «новый profine», для которого клиент на первом месте. 


Большую ставку в своей экспозиции компания profine сделала на новую линейку продуктов. На стенде была представлена флагманская система с монтажной глубиной 76_мм, которая впервые объединила три ведущие марки: KBE, Kömmerling и TROCAL. Это самый важный проект компании за последние 10 лет, который, по оценкам специалистов profine, станет новым этапом в сфере производства профилей. Помимо оконных систем концерн profine также представил новую систему подъемно-раздвижных дверей PremiDoor 88 lux и инновационное полимерное покрытие proCoverTec, которое значительно увеличивает долговечность профиля и придает ему дополнительную защиту от внешнего воздействия. 


Крупнейшая в мире строительная выставка fensterbau/frontale проходит каждые два года и привлекает ведущих специалистов в области оконной и фасадной индустрии, строителей и архитекторов. На ее площадке всегда можно увидеть последние разработки оконного производства, современные возможности применения стекла в архитектуре, новейшие технологии и многое другое. В этом году свою продукцию продемонстрировали около 1200 компаний со всего мира, а их экспозиции посетили более 100 000 гостей.


sepa, марта 31, 2014 10:16 pm
Хочу лишь от души поздравить PROFINE с успешной выставкой в Нюрнберге. По многочисленным отзывам от друзей-клиентов-участников рынка Ваш стенд был просто ОГОГО!
А разве это не успех?!
Вадим Казновский, апреля 1, 2014 12:49 pm
Да, в этом году концепт был весьма не рядовой. Синие "пауки" раздавали приглашения на презентацию еще до выставки в метро. Правда, надо отметить, что когда в вагон вошли несколько одинаковых человек без лиц, в трико и совершенно синие, народ стал тревожно оглядываться :) :) :)
sepa, апреля 1, 2014 3:17 pm
Цитата
Вадим Казновский пишет:

несколько одинаковых человек

Всяко лучше, чем если бы было много Аршавиных :)