Инновационные продукты с фурнитурой МАСО были представлены на 7-ой межрегиональной специализированной выставке «Ваш коттедж»


С 23 по 26 апреля 2015 г. в г. Самара прошла 7-я межрегиональная специализированная выставка «Ваш коттедж», посвященная малоэтажному и коттеджному строительству.

Партнер компании «МАКО ФУРНИТУРА» – Центр оконных технологий компания «Евро-Дом» уже в третий раз принимала участие в данном мероприятии. На стенде компании «Евро-Дом» были представлены инновационные продукты с фурнитурой МАСО.

Большой интерес посетителей вызвала конструкция с наклонно-сдвижной системой автоматического втягивания створки SKB-Z. Это идеальное решение для массивных створок до 200 кг со стандартным оснащением взломостойкими i.S. – цапфами и возможностью защитной блокировки от закрывания.

Не меньший интерес посетителей вызвало другое решение – две одновременно откидываемые створки с фурнитурой Twin-Fit. Функция откидывания обеих створок может быть использована при фиксации окна в откидном положении. Это решение привлекает потребителей, для которых важен не только объем циркулирующего в помещении воздуха, но и нестандартный дизайн, который может служить ярким акцентом в любом интерьере.

Конструкция со скрытыми элементами фурнитуры также заинтересовала посетителей стенда. Петли скрыты в фальце, поэтому у них отсутствует постоянный контакт с воздухом в помещении и не образуется мостиков холода. При использовании полностью скрытых петель на створке единственным видимым элементом является ручка, тем самым, створка и рама образуют единое целое.

Сознательно отказавшись от привычного порядка вещей, можно избежать многих опасностей и трагедий. Этот принцип лежит в основе откидно-поворотной фурнитуры МАСО. Компания «Евро-Дом» активно использует эту фурнитуру в своем производстве. Створка сначала откидывается и только затем открывается. Это актуально для таких зданий общественного назначения как детские сады, школы, больницы, дома престарелых или гостиницы, а также детских комнат и гостиных в частных домах и квартирах.
Девиз стенда «Это наша Победа!» как нельзя лучше символизировал успех компании накануне празднования 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На стенде была создана композиция, посвященная этому торжественному событию.