29 марта: Приглашаем принять участие в мероприятиях Деловой программы BATIMAT RUSSIA 2017


29 марта: Приглашаем принять участие в мероприятиях Деловой программы BATIMAT RUSSIA 2017

С 28 по 31 марта 2017 в МВЦ «Крокус Экспо» состоится Международная строительно-интерьерная выставка  Batimat Russia 2017, ежегодно объединяющая на своей площадке отечественных и международных специалистов, поставщиков и производителей строительных и отделочных материалов.

Ежедневно в рамках официальной программы выставки будут проходить заседания с участием государственных регулирующих органов, профессиональных объединений и ассоциаций, а так же экспертов и лидеров мнений отрасли.

29 марта, вы можете посетить:

Круглые столы Российского Союза Строителей:

В 10.30 «Банковские гарантии, финансовые продукты, кредиты и тендеры для среднего, малого бизнеса и ИП»

Как малому бизнесу и ИП получить тендер с небольшими затратами, чем его обеспечить, какие новые финансовые инструменты существуют на рынке и как их правильно использовать от экспертов «Дома финансовых решений»

В 14.00 «Организационные и финансовые механизмы реализации проектов и программ в области жилищного строительства для государственных нужд и обеспечения прав граждан на доступность жилья»

Национальное объединение строителей, Национальное объединения изыскателей и проектировщиков и ФАУ «РосКапСтрой» обсудят механизмы реализации программ жилищного строительства, методики снижения себестоимости строительного процесса. О своем опыте на конкретных примерах расскажут представители региональных ведомств.

Семинары Фонда Сколково  об инновационных инженерных решениях и об  инновационных покрытиях в архитектурных решениях

Посмотреть Деловую программу полностью

Обращаем ваше внимание, что для посещения экспозиции необходимо так же  получить бесплатный билет на выставку.

До встречи в МВЦ «Крокус Экспо « с 28 по 31 марта на выставке Batimat Russia 2017!