Первая международная выставка «Build School 2017» пройдет в сентября в Москве


Первая международная выставка «Build School 2017» пройдет в сентября в Москве

Союз архитекторов России совместно с Союзом московских архитекторов проводит Первую международную выставку «Build School 2017». Она разместится в ЦВК «Экспоцентр» в Москве с 26 по 29 сентября 2017 года, информирует rcmm.ru.

Выставка проводится при поддержке Минстроя России, Минобрнауки России, Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, НИЦ «Строительство», Российской академии архитектуры и строительных наук.

Стратегические информационные партнеры – Ассоциация инвесторов Москвы и Мосстройинформ, Ассоциация застройщиков Московской области.

Актуальность проведения выставки объясняется крупномасштабными перспективами по реализации федеральной программы строительства и реконструкции школ в Российской Федерации.

Build School 2017 – это первая и единственная в России выставка, комплексно охватывающая все аспекты проектирования, строительства, модернизации и оборудования детских садов и школ. На стендовой экспозиции будут представлены проекты детских садов и школ, строительные и отделочные материалы, инженерное оборудование, оснащение помещений, детских площадок, спортивных залов, благоустройство пришкольных территорий и т.д.

В рамках выставки пройдет смотр-конкурс «Build School Project», который проводится по двум разделам: Постройки и Проекты. Детские сады и школы – индивидуальные и типовые, общеобразовательные, музыкальные, спортивные, для детей с ограниченными возможностями.

Деловая программа выставки разработана с участием представителей профильных министерств и ведомств, делегатов из регионов, строительных и девелоперских компаний, архитектурных бюро, директоров школ. Мировым опытом поделятся компании из Голландии, Финляндии, Израиля, Германии и других стран. Специалисты обсудят наиболее актуальные вопросы нормативного регулирования в сфере проектирования и строительства объектов социальной инфраструктуры.