Какая продукция ждет посетителей выставки в разделе «Двери и замки»


Какая продукция ждет посетителей выставки в разделе «Двери и замки»

С 13 по 16 февраля на WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 можно за короткое время ознакомиться с продукцией большого количества производителей и поставщиков межкомнатных и входных дверей, замков, дверной фурнитуры и уплотнителей, межкомнатных перегородок и арок. Мы подготовили краткий обзор продукции и новинок.

Стальные, противопожарные, технические двери, а также дизайнерские двери для квартир и частных домов, навесные вентилируемые фасады ― представит на своем стенде завод «МЕТАЛИКС» (стенд A201).

Двери с терморазрывом «Тёплый ДОМ» продемонстрирует компания «Дельта» (стенд A407).

Пленку ПВХ Winorit (Vinorit) для вакуумного прессования МДФ и нанесения на металл – ламинирования внешних, межкомнатных и противопожарных дверей – представит Haogenplast (стенд A301a).

Новую линейку входных дверей российского и корейского производства,  разработанную специально для строителей, представит ТД «Двери» (стенд A509).

Замочно-скобяные изделия, ручки и дверную фурнитуру, в том числе новые модели ручек KNOB – продемонстрирует на выставке компания Trade Lock (стенд A308).

Фурнитуру для стеклянных конструкций, в том числе новинку – системы откатных и распашных дверей – продемонстрирует компания «ОЛИМП». Будут представлены образцы из закаленного стекла, с фурнитурой для стеклянных конструкций (стенд A505).

Металлические двери представит компания «Пиллар» (стенд A405).

Фурнитуру для стеклянных конструкций – для раздвижных, распашных и маятниковых дверей, межкомнатных перегородок и душевых кабин, а также петли, крепления стекла, офисные ручки, замки, зажимной профиль, доводчики, антипаниковые системы, накладные пороги, телескопические стопора и другое – предложит компания «Титан» (стенд A502).

Замки, скобяные изделия, дверную и оконную фурнитуру, уплотнители, сейфы, смесители, инфракрасные обогреватели – представит «Трофи» (стенд A506).

Лакокрасочные материалы для ПВХ, МДФ, стекла и алюминия продемонстрирует лакокрасочный завод «ЭНАМЕРУ» (стенд B705).

Входные металлические и противопожарные двери, фурнитуру для противопожарных и входных дверей представит компания «Securemm/WINDOORPRO» (стенд A304).

Входные группы из дерева продемонстрирует «БиТри» (стенд A203).

Подробнее об участниках и продукции →

14 февраля на WorldBuild Siberia/SibBuild 2018 будет проходить конференция, где обсудят перспективы рынка дверей Сибири. Организатор – отраслевое информационно-аналитическое агентство «ДверноеДело».

Получите бесплатный электронный билет для посещения выставки →