Министр строительства и ЖКХ М.А.Мень откроет выставку BATIMAT RUSSIA 2018


Министр строительства и ЖКХ М.А.Мень откроет выставку BATIMAT RUSSIA 2018

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации М.А.Мень подтвердил своё традиционное участие в открытии международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA, которая состоится в период с 3 по 6 апреля 2018 г, в Москве (Крокус Экспо).

Электронная регистрация посетителей на выставку ВATIMAT RUSSIA открыта. Для получения БЕСПЛАТНОГО бейджа Вам достаточно  заполнить анкету и распечатать пригласительный билет.

Визитной карточкой BATIMAT RUSSIA в 2018 году станет расширенный спектр мероприятий для всех категорий участников и посетителей: конгрессы и конференции, круглые столы и дискуссионные клубы, лекции и мастер-классы. Отраслевые специалисты cмогут воспользоваться уникальной возможностью бесплатного повышения квалификации, посетив профильные туры, семинары, лектории и экспресс-курсы, организуемые международными школами дизайна и представителями бизнеса.

Обретут новое звучание cпециальные тематические экспозиции и профильные площадки разделов –  Строительные материалы и оборудованиеОкна; Фасады; Кровля; Ворота.

В 2018 году в рамках раздела «Строительные материалы и оборудование» будет сделан акцент на деревоалюминиевые и алюминиевые окна. Запланировали свое участие ведущие компании отрасли: «Окна KNEER», «Окна BOSCO», «Евроокна», «Беринг», Internorm, Vithouse, BEMMAN, Green House и другие.

2018 год обещает рекордное количество посетителей!

Компании-участники готовятся к интенсивному четырехдневному деловому марафону!