Мастер-класс основателя архитектурного бюро Panacom Арсения Леоновича на BATIMAT RUSSIA 2018. Уже сегодня в «Крокус Экспо»


Мастер-класс основателя архитектурного бюро Panacom Арсения Леоновича на BATIMAT RUSSIA  2018. Уже сегодня в «Крокус Экспо»

3 апреля специальным гостей деловой программы международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA станет основатель архитектурного бюро Panacom Арсений Леонович. На примере собственных кейсов архитектор расскажет, как спроектировать качественное офисное пространство, из которого сотрудникам не захочется уходить. Архитектор подробно остановится на теме популярных трендов в области офисных интерьеров, покажет как спроектировать сбалансированное комфортное пространство без лишних затрат.

Мастер-класс основателя архитектурного бюро Panacom Арсения Леоновича на BATIMAT RUSSIA 2018. Уже сегодня в «Крокус Экспо»

В архитектуре и дизайне Арсений Леонович с легкостью оперирует разными масштабами, образами и технологиям. В портфолио архитектурного бюро PANACOM есть градостроительные концепции, городские объемы, инсталляции и арт-объекты; интерьеры общественные и жилые, всевозможные предметы в интерьере: от дверных ручек до мебели и светильников. По проектам Panacom реализуются коворкинг-центров «Старт» в Подмосковье общей площадью более 5000 кв.м., лофт-офис крупной промышленной компании в Воронеже, 3000 кв.м. для Открытого Правительства Москвы.

Арсений Леонович – обладатель престижных российских и международных наград в области архитектуры и современного дизайна. Его работы получили 4 награды RED DOT DESIGN и 67 различных премий.

Ждем вас 3 апреля с 13:15 до 14:45 на выставке BATIMAT RUSSIA 2018 в «Крокус Экспо».

Получить бесплатный билет