Через полтора месяца в Дюссельдорфе откроется юбилейная выставка Glasstec


Через полтора месяца в Дюссельдорфе откроется юбилейная выставка Glasstec

С 23 по 26 октября 2018 г. в выставочном комплексе Дюссельдорфа 25-я юбилейная выставка Glasstec. В этом сезоне организаторы подготовили для участников и посетителей множество сюрпризов: новый подход к планированию площадей, обновленный дизайн выставки, инновационные научно-исследовательские разработки, интерактивные фасады, оригинальные технологии использования стекла в архитектуре и многое другое. 

Выставка Glasstec проводится один раз в два года и носит международный характер, это главная выставка в мире по стекольной индустрии. В 2016 году в ней участвовали свыше 1200 экспонентов из более чем 50 стран. А посетители в количестве более 40 000 человек, приехали в Дюссельдорф из 121 страны.

Экспозиция Glasstec 2018 займет 9 павильонов выставочного комплекса в Дюссельдорфе. Пройдя их от начала до конца, можно будет проследить всю технологическую цепочку производства и использования стекла.

«На выставке будут представлены инновационные продукты, которые уже в обозримом будущем найдут широкое практическое применение. Наша задача – прежде всего воодушевить архитекторов, дать им стимул для работы над творческими проектами. Для этого мы не только показываем, какие продукты в скором времени появятся на рынке, но и рассказываем, какие возможности они дадут архитектору. И, конечно же, на выставке представлены все крупные глобальные производители стекла, демонстрирующие свои самые современные, самые новые стеклянные изделия и идеи. Речь идет о ламинировании, нанесении специальных покрытий на стекло, новых оформительских возможностях, связанных со стеклом и многом другом», – рассказала не презентации директор выставки Glasstec Биргит Хорн

Всю информацию об участии или посещении выставки можно узнать на сайте glasstec.de.

Стоит прочесть: 18-слойное ламинированное стекло представит «sedak» на выставке Glasstec