Выставки


Выставка BATIMAT RUSSIA 2015 продолжает свою работу, сегодня в третий день выставки организаторы подготовили содержательную программу, в которую входят мастер-классы, круглые столы, конференции и семинары.

Представители компании «Вікно Плюс», партнера VEKA Ukraine, приняли участие в Международной строительной выставке «БудЭкспо весна», в рамках которой был презентован мобильный офис.

Организаторы BATIMAT RUSSIA приглашают посетить мероприятия Деловой программы на Международной строительно-интерьерной выставке 2015 года, которая открылась вчера 31 марта и продлиться до 3 апреля вклюительно в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

В период проведения Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA на стенде компании ТБМ будут представлены наиболее популярные образцы дверной автоматики...

Организаторы BATIMAT RUSSIA приглашают посетить мероприятия Деловой программы на Международной строительно-интерьерной выставке 2015 года, которая пройдет с 31 марта по 3 апреля в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

Компания «Окна от Природы», партнер VEKA Rus, стала одной из 185 компаний из 7 стран мира, принявшая участие в XXI Международной строительной выставке «ИнтерСтройЭкспо», которая состоялась в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Компания «ЭксПроф» примет участие в Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT 2015, которая открывается завтра 31 марта 2015 года в МВЦ «Крокус-Экспо», г. Москва. Экспозиция компании «ЭксПроф» расположится в зале 13 под номером 13-420 вдоль центрального прохода.

Министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаил Мень направил приветствие участникам 17-й международной выставки «Мир стекла-2015»...

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA пройдет с 31 марта по 3 апреля 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва. Приглашение на семинар «Новые тенденции в отделке дверей или как извлечь пользу из кризиса».

Перед техническими специалистами завода Grain встала задача, создать новый продукт – оконный профиль из ПВХ – для сурового российского климата, который удовлетворял бы всем возможным требованиям: морозоустойчивость, долговечность, прочность...

Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA пройдет с 31 марта по 3 апреля 2015 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва.

Компания SIEGENIA, один из ведущих производителей оконной и дверной фурнитуры, приглашает коллег и партнеров посетить свой стенд на Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2015, которая пройдет в Москве с 31 марта по 3 апреля в МВЦ «Крокус Экспо».

В ходе выставки BATIMAT RUSSIA 2015 Заместитель Председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин встретится с инвесторами, реализующими или планирующими реализацию инвестпроектов, связанных с развитием производства строительных материалов на территории региона.

Цель круглого стола: предоставление комплексных решений для строительных компаний и организаций; роль МТПП в процессе взаимодействия строительных организаций и государственных структур.

Руководителей ССР и Экспоцентра удовлетворил отчет дирекции о ходе подготовки мероприятия мирового уровня. Было отмечено, что большинство транснациональных корпораций оформили свое участие в выставке.