Выставки


В соответствии с заявлением ассоциации Euromap, в индустрии пластиков наблюдается настоящий бум. Увеличивается не только спрос, но и ожидания относительно качества материалов и методов их обработки.

Комфорт, безопасность и энергоэффективность – вот три необходимых условия для создания идеального места для жизни и работы. В полной мере решить эти задачи можно с помощью внедрения умных технологий в частные или коммерческие здания.

Компания установила самый большой баннер на строительных лесах в мире. Полотно высотой в 75 м разместили на здании в центре Мадрида. Huawei побила рекорд Ford, который разместил свою рекламу на том же здании в 2014 году

Организатор Стамбульской выставки окон компания «ТЮЯП» анонсировала проведение WINDOLVIV – Международной выставки окон, стекла, дверей и оборудования во Львове, Украина, с 4 по 6 сентября 2018 года. Выставка будет проходить в выставочном комплексе «Пiвденний-EXPO».

20-я юбилейная международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла проходит 28 – 31 мая 2018 года, павильон № 2 (залы 1, 2) ЦВК «Экспоцентр».

Шестьдесят картин на выставке и гораздо больше историй, которые можно увидеть через окна. На вернисаже среди зрителей нередко встречаются узнаваемые лица. Знаменитости и не только всматриваются в прошлое страны. Нечто новое для себя видят и профессионалы.

Международная конференция «Светопрозрачные конструкции. Окна. Фасады» впервые пройдет в рамках выставки «Мир стекла» и охватит аспекты взаимодействия со строительными и проектными компаниями.

На сайте выставки можно ознакомиться с итогами BATIMAT RUSSIA 2018, со статистикой посетителей «Цифры и факты», посмотреть видео в разделе «Видео 2018» , почувствовать атмосферу выставки и услышать мнения участников.

Предприятия малого и среднего бизнеса в столице получат новые виды поддержки в соответствии с их пожеланиями, сообщил во вторник в ходе заседания президиума правительства Москвы мэр города Сергей Собянин.

Международная выставка BATIMAT RUSSIA 2018 собрала почти тысячу компаний. Интерьерный раздел здесь всегда был ярче, чем другие. Таковым он остался и в этом году. Но одновременно выставка развернулась лицом к строительной тематике...

Обнародованы результаты Общероссийского рейтинга выставок 2016-2017 гг. Он составлен на основе статистических данных, проверенных и подтвержденных в ходе независимого аудита, который проводится в соответствии с международными правилами под контролем Всемирной ассоциации выставочной индустрии...

На открытии выставки Леонид Ставицкий зачитал приветственное слово Министра Минстроя России Михаила Меня, который отдельно отметил высокую роль выставки во внедрении инновационных технологий и материалов на российский строительный рынок.

Если вы не успели зарегистрироваться заранее, на входе можно быстро оформить билет. Посещение выставки – бесплатно!

На примере собственных кейсов архитектор расскажет, как спроектировать качественное офисное пространство, из которого сотрудникам не захочется уходить.

Выставка лучших проектов, подведение итогов и церемония награждения победителей конкурса «BATIMAT INSIDE 2018» состоится в дни работы международной строительной выставки BATIMAT RUSSIA.