50-летний юбилей VEKA AG, который не оставил равнодушным никого


В Германии качественно не только работают, но и отдыхают. И размаху, с которым подходят немцы к организации праздников, можно только позавидовать.

VEKA AG всегда была известна непревзойденным качеством продукции и серьёзным отношением к работе. Но еще наша материнская компания славится масштабной организацией торжеств, которые надолго запоминаются не только партнёрам и сотрудникам, но и, пожалуй, всей Вестфалии.

50-летний юбилей VEKA AG, который не оставил равнодушным никого

Все наверняка запомнили наше яркое 20-летие компании в России, которое мы отмечали в апреле 2019 года. А несколько дней назад VEKA собрала друзей, деловых партнеров и, конечно же, сотрудников на празднование своего 50-летия.

В рамках Дня инноваций клиенты и деловые партнеры ознакомились с многочисленными новыми разработками VEKA. Вечером юбилейный гала-концерт порадовал международных гостей фантастическими сценическими выступлениями и беззаботным весельем.

Отдельный день VEKA посвятила своим сотрудникам. VEKA всегда высоко ставила семью и семейственность, и для нашей материнской компании, как и для нас, чрезвычайно важно поддерживать семейные ценности. На вечер "для близких" были приглашены сотрудники завода вместе со своими семьями — это наша давняя добрая традиция.

50-летний юбилей VEKA AG, который не оставил равнодушным никого

Для VEKA каждый сотрудник — член семьи, который, по нашему глубокому убеждению, должен получать от компании не только заработную плату, но и всяческую необходимую ему духовную и моральную поддержку. Да, это место, объединившее множество людей, с которыми не только приятно работать и разделять счастливые моменты. Наверное, именно поэтому большинство сотрудников работают в компании десятилетиями, а то и на протяжении всей жизни. Это очень ценно для VEKA. Это ценно и для нас, дочерней компании VEKA Rus.

Во второй день празднования 1800 наших коллег подняли бокал за успешное будущее и праздновали до поздней ночи. Таким образом, VEKA искренне благодарит каждого члена большой VEKAвой семьи за тот вклад, который мы вместе изо дня в день вносим в нашу нужную работу, и за отличную корпоративную культуру.