Обновление сайта tybet.ru


Проблема размещения и поиска информации в Интернете была успешно решена еще в прошлом веке. В чем пользователи Сети сегодня точно не знают недостатка, так это в справочных каталогах, новостях, статьях... Они имеются в изобилии у любого укрупненного ресурса, предназначенного для широкого круга пользователей, независимо от тематики. Конечно, все это есть и у нас в tybet.ru.

При этом мы точно знаем, что многим нашим пользователям, коллегам по отрасли, не хватает внятно высказанных мнений о происходящем, описанном и представленном в отраслевых медиа. Да, их можно услышать на офлайновых площадках, например конференциях, или в личных беседах, когда-то потом. Но в случае с конкретными публикациями на очень посещаемом портале здесь и сейчас их открытое обсуждение обретает более предметную, при этом массовую и интересную форму.

Именно такой, дискуссионный и совещательный сервис мы заложили в основу новой версии портала для оконщиков tybet.ru. С бета-версией многие пользователи в этом году уже познакомились. Авторы блогов и комментаторы портала давно и успешно включились в работу, за что мы их благодарим и ценим.

Конечно, несмотря на новое комьюнити, наш Форум вне конкуренции! Сегодня, как никогда, – это самое большое и уважаемое в оконном Рунете профессиональное сообщество. Уникальная дискуссионная площадка. Только здесь, в неформальном общении создаются и развиваются самые интересные, злободневные, а главное – независимые темы, за которыми стоят самые активные, профессиональные, умные и интересные люди нашей отрасли. Присоединяйтесь! Вам понравится Ждем и наших дорогих форумчан на дискуссионных страницах tybet.ru.

Как это работает
Как и всегда. Регистрируетесь! Авторизуйтесь, если Вы уже наш пользователь и welcome на сайт.
Каждый авторизованный пользователь может открыть свой собственный БЛОГ (дневник, авторскую колонку на любую тему); добавить ФОТОАЛЬБОМ (корпоративное или личное фото), комментировать НОВОСТИ, ПУБЛИКАЦИИ, ФОТОАЛЬБОМЫ, БЛОГИ своих коллег, опубликованных на портале tybet.ru. Оценивать и высказывать мнение. Функционал добавления представлен в каждом разделе. Понадобится помощь – пишите!

Что еще
И конечно, это не все, что мы предусмотрели для Вас в новой версии.
Благодарим всех за пожелания и предложения, которые мы постарались учесть.
Новый tybet.ru сделан на самой последней версии профессиональной системы управления сайтом.
Сейчас и в скором будущем это позволит дополнять функционал, включать новые сервисы, что в итоге и позволит пользователям видеть только нужную ему информацию, а не просматривать весь сайт подряд.
Надеемся, что новый дизайн, структура и навигация сайта сделают пребывание на нем более приятным, понятным, удобным и плодотворным.

Что это Вам даст
Уверены, что помимо удобства в использовании портала tybet.ru наши пользователи получат новую площадку для делового общения. Статус Автора и Комментатора позволит Вам предлагать свои темы для обсуждения широкому кругу коллег, делиться мнением, предлагать, критиковать, поддерживать, влиять.

Давайте влиять вместе! Ждем ваши замечания, мнения, комментарии.


Дмитрий Алексеев, ноября 29, 2009 11:59 pm
...визуально стало намного приятнее, по функционалу еще не разбирался... 8)
Константин Моргунов, ноября 30, 2009 5:52 pm
Молодцы-тибетовцы! Свежий ветер перемен внёс прозрачный конструктив и лёгкую обзорность!