Останется ли рынок профильно-погонажных изделий лидером потребления ПВХ?


Во время конференции «РеПласт+СпецПласт-2010», которая состоится 27 января в ЦВК «Экспоцентр» в рамках выставки «Интерпластика-2010», пройдет заседание секции, посвященной российскому рынку профильно-погонажных изделий из ПВХ строительного назначения.

Актуальность мероприятия обусловлена принятием Закона «Об энергосбережении и энергетической эффективности», который предусматривает снижение к 2020 году энергоемкости ВВП не менее чем на 40%, в связи с чем перед отраслью ставятся новые задачи по использованию в зданиях и сооружениях инновационных стройматериалов с низкой теплопроводностью.

На секции «Российский рынок профильно-погонажных изделий из ПВХ строительного назначения. Инновационный потенциал развития рынка», организованной журналом «Пластикс» совместно с отраслевым изданием «Светопрозрачные конструкции», с докладами выступит первый заместитель руководителя Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия А.Н. Лоцманов, а также представители компаний Politsch Kunststofftechnik GmbH (Германия), IKA GmbH (Германия), CHEMSON GmbH (Австрия), DBH Osthandelsgesellschaft mbH (Германия), Theyson Extrusionstechnik GmbH (Австрия).

По материалам Plastics.ru