Сегодня на территории МВЦ «Крокус Экспо» стартует выставка MosBuild/WindowBuild 2010!


Оконный портал tybet.ru приглашает оконщиков встретиться на специализированной выставке окон, стекла и автоматики MosBuild\WindowBuild 2010, которая будет проходить 6,7, 8 и 9 апреля в Москве, на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо».

Мы будем рады видеть всех на нашем стенде L-503\павильон № 3-13, где без спешки, переписки и телефонных переговоров мы ответим на все ваши вопросы по информационному сотрудничеству, рекламным возможностям наших ресурсов, акциям, скидкам на размещение, о которых вам, возможно, еще не известно.

Также на стенде tybet.ru® вы сможете получить самые свежие номера некоторых отраслевых изданий, представляемых нашими коллегами-медийщиками и оформить подписку на лучшие их них.

И, главное, уже традиционно на нашем стенде вы сможете пообщаться с коллегами-оконщиками из разных регионов страны, которые уже много лет являются обязательными посетителями наших сайтов и выставочных стендов. Назначайте встречи на стенде tybet.ru®! Мы готовы и в режиме оффлайн объединять людей для общения и обмена информацией.

Не забудьте, что в один из дней работы выставки стенд tybet.ru® станет местом сбора всех участников форума портала www.forum-okna.ru! О предстоящей мосбилдовской вечеринке форумчан в этом году читайте в тематической ветке форума. Следите за объявлениями!

Вход на стенд L-503 tybet.ru® свободный для всех! Если мы еще не знакомы с Вами и Вашей компанией, познакомимся с удовольствием! Памятные сувениры для этого случая мы уже приготовили!

Напоминаем, что поделиться планами на посещение WindowBuild 2010, высказать мнение о предыдущих выставках, пригласить клиентов на ваш стенд, узнать о проведении вечеринки форумчан, вы всегда сможете, как на форуме, так и на самом www.tybet.ru, в новостной ленте, комментариях и блогах портала.

И в заключение отметим, что в июле этого года порталу tybet.ru® исполнится ровно 10 лет, с чем мы вас от всей души поздравляем! Став первым в истории Рунета специализированным www-ресурсом по окнам, сегодня tybet.ru® прочно удерживает лидерские позиции в своей нише и за годы работы зарекомендовал себя надежным другом и советчиком по многим вопросам жизни и бизнеса.

Из крошечного сайтика с разветвленной структурой tybet.ru® превратился в бренд, объединяющий сеть отраслевых медиа-ресурсов: оконный портал www.tybet.ru\b2b, форум оконных специалистов www.forum-okna.ru\b2b\b2c, сайт покупателя окон www.tybet4you.ru\b2c, сайт бесплатных коммерческих предложений www.tybet3market.ru\b2b.

Получить подробную информацию о каждом tybet-ресурсе вы сможете на стенде L-503\павильон № 3-13, в «Крокус Экспо», с 6 по 9 апреля, на выставке WindowBuild 2010.

www.tybet.ru – официальный интернет-партнер WindowBuild 2010.


Расписание работы выставки для посетителей:

Вторник, 6 апреля
10.00–18.00. Выставка открыта для посетителей.
11.00. Официальное открытие выставки.

Среда, 7 апреля
10.00–18.00. Выставка открыта для посетителей.

Четверг, 8 апреля
10.00–18.00. Выставка открыта для посетителей.

Пятница, 9 апреля
10.00–16.00. Выставка открыта для посетителей.

План выставки:

Проезд к МВЦ «Крокус Экспо»:

МКАД, 66-й км.

Бесплатные автобусы:

  • От станции метро «Планерная».
  • От станции метро «Строгино».

Станция метро «Мякинино». Последний вагон из центра, далее 5 минут пешком до входа в павильоны МВЦ «Крокус Экспо»

Станция метро «Тушинская». Автобусы № 631, 640, маршрутные такси № 450, 631 до остановки «Ул. Исаковского».

Станция метро «Щукинская». Автобус № 687 до остановки «Департамент труда и занятости»; автобус № 640 до остановки «Ул. Исаковского».

Станция метро «Молодежная». Маршрутные такси № 10, 10а до остановки «Ул. Исаковского».

Получите бесплатный билет на выставку!

Анонсы события и участников WindowBuild 2010!