Премиум-технологии в новинках Оконного Комбината «СВЕТОЧ»


В апреле в Ставрополь прибыли представители компании Rоtо Frank: генеральный директор Маттиас Эберляйн и региональный руководитель Анатолий Зимин. Гости высоко оценили реализацию нового проекта 2010 года по внедрению инновационных премиум-технологий в производственные процессы.

Каждое окно SV70 и SV90 изготавливается с применением технологии Tilt First: «Откидывание перед открыванием» – это комфортная эргономика, дополнительная безопасность и увеличенный ресурс долговечности механизма запирания. Дополнительная функция Tilt First – детская безопасность: при горизонтальном положении ручки окно фиксируется в откинутом положении. Ручка с профильным цилиндром и закрыванием на специальный ключ блокирует дальнейший поворот ручки и, тем самым, возможность перевода окна из откидного положения в открытое. Эту блокировку можно снять только при помощи ключа. При возвращении створки в положение «Откинуто» функция безопасности для детей снова активируется.

По итогам двусторонней встречи были намечены планы на 2011 год по внедрению и реализации инноваций компании Rоtо Frank. Современная интеграция ведущих компаний станет выгодна всему рынку светопрозрачных конструкций, принося новое и востребованное в сложившийся мир стереотипов и консервативных взглядов.