V Международная конференция «Дни Стекла в России» откроется в Москве 11 июня


Союз Стекольных Предприятий при поддержке редакция журнала «Стекло и бизнес» приглашают Вас принять участие в V Международной конференции «Дни Стекла в России» (краткий курс), которая пройдет 11 июня. Конференция состоится в отеле «Ренессанс Москва Олимпийский».

Темы, которые мы затронем в работе конференции: энергосбережение, безопасность, техническое регулирование, национальные стандарты в области стекольной промышленности и области светопрозрачных конструкций.

В работе конференции примут участие: А.В. Зажигалкин, заместитель руководителя Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Е.А. Федоров, председатель комитета Госдумы РФ по экономической политике и предпринимательству, В.С. Плескачевский, председатель комитета Госдумы РФ по собственности, Г.А. Томчин, президент Фонда поддержки законодательных инициатив.

С докладами выступят компании AGC, Pilkington, Lisec, Bystronic, НИИ строительной физики и др.

Вечерняя программа, как всегда будет насыщенной и интересной – праздничный прием, посвященный работе конференции.

Во время работы конференции Вы получите возможность встретиться в максимально комфортных условиях со специалистами стекольной отрасли и представителями органов федеральной власти, наладить новые деловые контакты, в неформальной обстановке пообщаться с коллегами и друзьями, задать интересующие вопросы представителям европейских и отечественных компаний.

Скачать заявку на участие в конференции.

Регистрационный сбор для участия в работе конференции составляет 9000 руб. на одного человека.

По индивидуальному запросу возможно бронирование номеров в отеле «Ренессанс Москва Олимпийский» по специальным ценам.

По вопросам участия в работе конференции просим обращаться в редакцию журнала «Стекло и бизнес»:

Тел.: (925) 505-02-32, Панфёрова Ольга
e-mail: olga@glassbusiness.ru
www.glassbusiness.ru