«Стройсиб» vs SibBuild. Популярный строительный форум меняет название и логотип


Сообщаем, что с 2011 года Международная строительная выставка «Стройсиб» будет проводиться под названием SibBuild с новым логотипом. 

Популярная и известная многим по строительным выставкам ITE в России и СНГ, графичная мозаика для «Стройсиб» приобретает новую цветовую гамму и включается в единый ряд выставочных проектов семейства «Build».

Новый логотип в настоящий момент представлен только на оконном портале tybet.ru, являющимся генеральным Интернет-партнером выставки.
 
Официальная информация для участников и партнеров будет представлена в Новосибирске, на выставке «Стройсиб-2011», которая пройдет с 1 по 4 февраля.

Напомним, что выставочное общество «Сибирская Ярмарка» (первый организатор выставок «Стройсиб», «Металлы Сибири», «СибСтройЭкспо» и других) в апреле 2008 года вошло в состав одного из крупнейших организаторов выставок в мире – компанию ITE.

Для поднятия уровня проведения выставочных проектов за Уралом ITE также было принято решение о смене выставочной территории: SibBuild-2012 будет проводиться в новом современном выставочном комплексе «Сибирь ЭКСПО», расположенном на участке связующей трассы между аэропортом «Толмачево» и г. Новосибирск.

Информация о ITE - www.ite-expo.ru
О выставке «Стройсиб-2011» www.stroisib1.sibfair.ru


При перепечатке информации обязательна активная ссылка на www.tybet.ru