Его Королевское Высочество Принц Бельгии Филиппе откроет выставку MosBuild


Его Королевское Высочество наследный Принц Бельгии Филиппе подтвердил намерение посетить выставку MosBuild 2011 в рамках своей весенней экономической миссии в Россию.

Принц Филиппе обратится с приветственным словом к участникам и посетителям выставки MosBuild 2011 на церемонии ее официального открытия, которая состоится 5 апреля в «Экспоцентре», а также примет участие в VIP-туре по выставке, во время которого он проведет открытие национального стенда Бельгии. Позже в этот же день Принц Филиппе посетит открытие бельгийского семинара.

Директор выставки MosBuild Рузанна Саркисова так прокомментировала это событие: «Нам очень приятно, что Его Королевское Высочество наследный Принц Бельгии Филиппе счел возможным при столь плотном графике найти время для того, чтобы принять участие в церемонии открытия выставки MosBuild. С каждым годом стенд Бельгии на выставке становится все более представительным: в этом году в MosBuild принимают участие 22 бельгийские компании. Визит Его Высочества положительно отразится на состоянии выставки и повысит ее международный статус».

MosBuild является крупнейшей в России и одной из ведущих мировых выставок строительной и интерьерной тематики. Выставка пройдет с 5 по 8 апреля 2011 года в Москве.


sepa, марта 1, 2011 12:30 pm
время идет а совок как был совком так им и остается...